开州区盛山片区基础设施综合建设项目(东段)的中标候选人公示
正文内容
开州区盛山片区基础设施综合建设项目(东段) 中标候选人公示表 (公示期:****年*月*日至****年*月*日) 项目标段名称 开州区盛山片区基础设施综合建设项目(东段) 最高限价(元) ********.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 **湖山投资集团有限公司 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 **承盛工程招标代理有限公司 招标代理机构联系电话 *********** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期 (日历天) 质量 拟任项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **金卓建筑工程有限公司 *******.** ***日历天 符合强制性质量标准,符合国家和***现 行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 潘云 *政公用工程二级建造师 渝 **************** 第二名 **江彩建设集团有限公司 *******.** ***日历天 符合强制性质量标准,符合国家和***现 行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 刘杰 *政公用工程二级建造师 川**************** 第三名 **海雕建筑工程有限公司 *******.** ***日历天 符合强制性质量标准,符合国家和***现 行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 江志武 *政公用工程二级建造师 渝 **************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**金卓建筑工程有限公司;企业资质:*政公用工程施工总承包贰级。 第二中标候选人:**江彩建设集团有限公司;企业资质:*政公用工程施工总承包贰级。 第三中标候选人:**海雕建筑工程有限公司;企业资质:*政公用工程施工总承包叁级。 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由:**旭洲建筑工程有限公司因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(未提供项目经理符彬的有效社会保险个人参保证明)。否决其投标。 中标候选人评标情况 经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: **湖山投资集团有限公司(联系人:祝森林,联系电话:***********)提出异议。 招标人(盖章):**湖山投资集团有限公司 ****年*月*日 招标代理机构(盖章):**承盛工程招标代理有限公司 ****年*月*日 监督部门(盖章):***开州区公共**交易管理局 ****年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
遂溪县财政局洋青财政所复印纸(等)直接订购成交公告440823-2025-01194
广东省 2025-05-23 中标公告 -
中山市三乡镇社区卫生服务中心修缮工程定点采购定点议价成交公告
中山市 2025-05-23 中标公告 -
北京市平谷区王辛庄镇小辛寨村平瑞街南侧2亩农用地出租
平谷区 2025-05-23 中标公告 -
中国共产党广州市南沙区纪律检查委员会木骨架为主的椅凳类直接订购成交公告440115-2025-01630
广东省 2025-05-23 中标公告 -
湖南中医药大学关于羽毛球拍的网上超市采购项目成交公告-2131101000021538871
岳麓区 2025-05-23 中标公告