东海县城区排水防涝建设项目三期工程施工评标结果
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***住房和城乡建设局的*****排水防涝建设项目三期工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **等优建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 张智帅 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **昌嘉建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 陈雪 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **通淋建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 洪良壮 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、未入围无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **明泽建设工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 * **茂逸苑环境建设工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 * **天维建设工程有限公司 工期不符合招标文件规定 说明 符合要求但未入围的投标单位不显示,具体详情请与代理公司联系 *、入围无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **斧匠**工程有限公司 未按招标文件规定提供使用品牌承诺。 * **宁湾建筑装饰工程有限公司 未按招标文件规定提供使用品牌承诺。 *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ***金衡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **昌嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **等优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **浩荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **集多宝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **久业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **首顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **通淋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **艺筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **众集建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***长亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **瓯诺基础设施工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 一元春建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 综合标评审 投标报价 其他评审 得分 * ***金衡建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **昌嘉建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **等优建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **浩荣建设工程有限公司 *******.** -- **.* -- -- **.** * **集多宝建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **久业建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **首顺建设有限公司 *******.** -- **.* -- -- **.** * **通淋建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **艺筑建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **众集建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** ***长亚建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **瓯诺基础设施工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** 一元春建筑集团有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** *、拟确定中标人:**等优建设工程有限公司 *、备注:评标入围方法:均值入围,G*值**%,G*值**%,评标基准值:方法一,K值**% 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***住房和城乡建设局 日期:****-**-**
相关推荐
-
中国核建二级集采采购任务-无线宽带物联网产业园项目电梯设备采购安中标候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告 -
内蒙古圣雪大成制药大观霉素项目建议书(代可研)、初步设计、施工图设计采购中标候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告 -
中核建中-多孔纳米材料的可控合成及其在低浓废水中铀与氟、氨、氮的同步治理研究中标候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告 -
中国核建二级集采采购任务-中核检修NaI(Tl)探测器采购中标候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告 -
中核建中-组件检查仪中标候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告