2024年#1、#3、#4机组电气设备检修施工成交公告
正文内容
采购公司名称:**西柏坡发电有限责任公司 采购名称:****年#*、#*、#*机组电气设备检修施工 采购起止时间: ****年**月**日**时**分至**** 年**月**日**时**分 公示有效期(不少于*日历天):****年**月**日至****年**月**日 中选单位: 名称 含税中选价格(元) **益通安装有限公司 ****** 通过评审的单位: 排名 名称 含税报价(元) * **益通安装有限公司 ****** * **华**装有限公司 ****** * **融创电力工程有限公司 ****** *、全部参与比选单位名称列表: **华**装有限公司、**益通安装有限公司、**融创电力工程有限公司、**众鑫环保科技有限公司 *、未通过评审单位及理由: **众鑫环保科技有限公司,分项报价表未按要求盖章确认不满足形式评审要求 请按比价说明中要求与采购方签订合同。 联系人:马工联系电话:********
相关推荐
-
电子设备及网络维护保养中标公告(10875071)
重庆市 2025-05-22 中标公告 -
嘉兴市区天然气中低压输配工程穿越、并行道路物探勘察服务项目(2025年度)
浙江省 2025-05-22 中标公告 -
冶材叉车中标候选人公示
成都市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处2025年城镇公益性岗位第三方服务单位成交公告
山东省 2025-05-22 中标公告 -
山东省济南第二十七中学2025年公车保险成交公告[SDGP370103000202501000428_A]
山东省 2025-05-22 中标公告