滨海县朝阳翻水站拆建工程监理标中标候选人公示
正文内容
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****翻水站拆建工程监理标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称***水利勘测设计研究院有限公司**华盛工程咨询股份有限公司***联盛工程咨询监理有限公司投标报价(元/费率)******.********.********.**投标人质量目标、工期(日/月)合格、***合格、***合格、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、淮河入海水道二期****年度工程张家河闸站工程建设监理 *、***八丈河整治工程监理 *、**河拓宽改造及闸站工程施工监理 *、***亭湖区西潮河整治工程建设监理*、*******年度高标准农田建设项目施工监理 *、**湖大堤生态修复与水文展示工程监理项目 *、****年度*****区高标准农田建设工程施工监理*标段 *、*******年度高标准农田建设项目施工监理一标*、**省***隆陂水库引调水工程施工监理项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人姓名、证书名称、证书编号唐红梅、监理工程师、高级工程师、**********、******************尹传喜、监理工程师、高级工程师、**********、********黎春良、监理工程师、高级工程师、**********、G*************资格预审情况及其他情况 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据***钓鱼城建设监理咨询有限公司资质证书不符合招标文件要求***同济建设项目管理股份有限公司未提供总监注册证书 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 合同、信息管理方案,监理工作重点、难点分析,监理工程概况,监理依据、监理工作目标,组织协调内容及措施,质量、进度、安全及投资监理措施,监理范围、监理内容,监理工作程序、方法和制度,对本工程监理的合理化建议,拟投入的试验检测仪器设备 合同、信息管理方案,监理工作重点、难点分析,监理工程概况,监理依据、监理工作目标,组织协调内容及措施,质量、进度、安全及投资监理措施,监理范围、监理内容,监理工作程序、方法和制度,对本工程监理的合理化建议,拟投入的试验检测仪器设备 合同、信息管理方案,监理工作重点、难点分析,监理工程概况,监理依据、监理工作目标,组织协调内容及措施,质量、进度、安全及投资监理措施,监理范围、监理内容,监理工作程序、方法和制度,对本工程监理的合理化建议,拟投入的试验检测仪器设备 合同、信息管理方案,监理工作重点、难点分析,监理工程概况,监理依据、监理工作目标,组织协调内容及措施,质量、进度、安全及投资监理措施,监理范围、监理内容,监理工作程序、方法和制度,对本工程监理的合理化建议,拟投入的试验检测仪器设备 合同、信息管理方案,监理工作重点、难点分析,监理工程概况,监理依据、监理工作目标,组织协调内容及措施,质量、进度、安全及投资监理措施,监理范围、监理内容,监理工作程序、方法和制度,对本工程监理的合理化建议,拟投入的试验检测仪器设备 项目负责人答辩 ****汉江工程咨询有限责任公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ***华盛工程咨询股份有限公司 ** **.* **.* ** **.* /**.* ****联盛工程咨询监理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ***科恒建设咨询监理有限责任公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ***尚金建设项目管理有限公司 **.* **.* **.* **.* ** /**.** ****水利勘测设计研究院有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *元森建设管理有限公司 **.* **.* **.* ** **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 主要监理人员资历和数量、职称、年龄结构(总监除外) 企业业绩 监理机构设置、岗位职责 * ***水利勘测设计研究院有限公司 ****** **.** **.** **** **.** * **华盛工程咨询股份有限公司 ****** **.* **.** **** **.** * ***联盛工程咨询监理有限公司 ****** **.** **.** *** **.** * ***汉江工程咨询有限责任公司 ****** **.** **.** *** **.** * **尚金建设项目管理有限公司 ****** **.** **.** *** **.** * 元森建设管理有限公司 ****** **.** **.** *** **.** * **科恒建设咨询监理有限责任公司 ****** **.** **.** *** **.* 六、拟定中标人:***水利勘测设计研究院有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:***水利工程建设服务中心,电话:****-******** 投诉:***水利局,电话:****-********
相关推荐
-
泸溪县住房和城乡建设局关于家居消毒液的网上超市采购项目成交公告-2511101000021351138
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
威高灭菌-仓储中心扩建项目土方中标公告
威海市 2025-05-21 中标公告 -
淄博市张店区第十一中学印刷服务成交公告[SDGP370391000202501000092_A]
张店区 2025-05-21 中标公告 -
淄博市鲁山林场2025年鲁CW0H63车辆保险采购项目成交公告[SDGP370300000202501001505_A]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
中国核建中核华兴投建宁海路NO.2017G63地块项目建安总承包工程脚手架及临边防护劳务工程常规采购需求计划成交候选人公示
建宁县 2025-05-21 中标公告