知行机器人厂房改造提升项目
正文内容
中标结果公告 项目编号:A******************* 项目名称:知行机器人厂房改造提升项目 招标人:***城南新区开发建设投资有限公司 项目类别:施工招标方式:公开招标 项目地点:盐南高新区 项目所在区域:**省·***·盐南高新区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格(元) 工期(天) A********************** 知行机器人厂房改造提升项目 **中致远建工集团有限公司 仇兆琴 ******.** ** 中标结果公告废标情况及原因信息: 单位名称: 废标原因: **奥亚达高空工程有限公司 安全生产许可证过期 **富翰建设有限公司 提供了两个不同的报价 **和业建设集团有限公司 资质动态监管不合格 公告开始时间:****年**月**日 公告结束时间:****年**月**日 其他说明:
相关推荐
-
衡阳市耒阳市新市中心学校关于扫把的网上超市采购项目成交公告-2911101000021348891
耒阳市 2025-05-18 中标公告 -
2025年鄯善县创达服务有限公司生鲜食材采购供应商入围项目中标结果公告
鄯善县 2025-05-18 中标公告 -
济南市历城区王舍人街道办事处社区卫生服务中心复印纸成交公告
山东省 2025-05-18 中标公告 -
【第二次】新闻纸分厂PM9脱墨压力筛转子临加大修采购公告采购结果公告
南沙区 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 衡阳市中医医院关于装卸搬运服务的网上超市采购项目成交公告-2181101000021264361
蒸湘区 2025-05-18 中标公告