凉山州金钰环境治理有限公司危险废物代码处置方式增项服务成交候选人公示
正文内容
项目名称 凉山州金钰环境治理有限公司危险废物代码处置方式增项服务 比选人 凉山州金钰环境治理有限公司 比选代理机构 / 比选时间 **** 年 *月 **日上午 *:** 否决参选的情况 析谱科技(**)有限公司、**博润**全技术服务有限公司未提供健全的****年或****年度经审计的财务报告,未通过申请文件符合性审查 评审委员会推荐顺序 第一名: **众投生态环境技术有限公司 第二名: 第三名: 公示期 **** 年 * 月 ** 日~**** 年 * 月**日 监督机构及联系电话 城投招采管理中心 ***-********
相关推荐
-
中国人民政治协商会议湖南省衡南县委员会关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000021009535
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
东升村10组14组耕地垦造工程
嘉兴市 2025-05-06 中标公告 -
中国共产党衡南县委员会党校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2171101000020954434
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
靖江市实验学校省课程基地验收展示牌成交公告
江苏省 2025-05-06 中标公告 -
ZC2025(NH03)0009022西岸资产公司128号地块交易结果公告
广东省 2025-05-06 中标公告