2024年淳安县“四好农村路”提升改造项目-农村联网公路(里老线至双共自然村联网工程)
正文内容
**** 年***“四好农村路” 提升改造项目-农村联网公路 (里老线至双共自然村联网工程) ****-**-** 中标候选人公示 项目及标段名称 ****年***“四好农村路”提升改造项目-农村联网公路(里老线至双共自然村联网工程) 项目编号 A********************* 招标人 名称 ***瑶山乡人民政府 联系人 余丽军 联系电话 *********** 招标代理 ***建设工程管理集团有限公司 中标候选人 名称 ***交通工程有限公司 注册地 *****人民路***号 资质等级 公路工程施工总承包贰级 法 人 方建国 项目经理 姓名 褚恒达 证书名称 二级建造师 注册证号 浙**************** 中标价 *******.**元 服务期要求 ***日历天 质量标准 标段工程交工验收的质量评定:合格。 让利幅度 / 相关业绩 / 否决投标情况 **众意建设有限公司 否决原因 项目经理的业绩证明未提供。 否决依据 不符合招标文件评标办法技术标评审要求:资格评审标准*.*.*(*)投标人的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资格、项目经理在岗情况符合招标文件规定,资格评审不通过。 **睿翔建设有限公司 否决原因 技术负责人职称证书是*政道路(桥梁) 否决依据 不符合招标文件评标办法技术标评审要求:资格评审标准*.*.*(*)投标人的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资格、项目经理在岗情况符合招标文件规定,资格评审不通过。 公示期限 ****年**月**日至****年**月**日 监管部门 名称 ***交通运输局 电话 ****-******** 备注:投标人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在中标候选人公示期间向投标人提出。投标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标活动 本项目监管部门:***交通运输局 投诉电话:************
相关推荐
-
郴州市船洞小学关于服务人员服装的网上超市采购项目成交公告-2691101000021457114
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
郴州市苏仙区市场监督管理局关于USB暖手鼠标垫的网上超市采购项目成交公告-2421101000021399414
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 新疆公司设备、仪表、仪器计量检定项目
新疆维吾尔自治区 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 芒宽乡百花岭村乡村农文旅示范村建设项目(EPC+O)
保山市 2025-05-23 中标公告 -
宜章县黄沙镇学校关于水阀的网上超市采购项目成交公告-2791101000021435627
湖南省 2025-05-23 中标公告