东台市东台镇四灶敬老院宿舍楼建设工程
正文内容
*****镇四灶敬老院宿舍楼建设工程 评标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****镇四灶敬老院宿舍楼建设工程评标工作已于****年*月*日结束,现将评标结果公示如下: 中标候选人:**金呈建设有限公司 中 标 价:*******.**元 中标工期:**日历天 质量标准:合格 无效标单位及原因: *、**泽泓建设有限公司:未按招标文件要求签章; *、安亿迪建设(**)有限公司:未按招标文件要求签章; *、**创捷建设工程有限公司:未按招标文件要求签章; *、**丰日建设工程有限公司:未按招标文件要求提供授权委托人保险; *、**易视建设工程有限公司:未按招标文件要求签章; *、**鑫禹建设有限公司:未按招标文件要求签章; *、**新浪建设工程有限公司:未按招标文件要求签章; *、**诺茂建设工程有限公司:未按招标文件要求签章; *、**铭源水利工程有限公司:未按招标文件要求签章; **、**鹏赢建筑工程有限公司:投标函中投标报价大写填写错误。 本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 ****年*月*日
相关推荐
-
白云观街北里1、2、3号楼老旧小区综合整治项目中标结果公示
北京市 2025-04-16 中标公告 -
招标文件 沧源县三勐岩帅中型灌区工程勘察设计中标候选人公示
临沧市 2025-04-16 中标公告 -
关于玛纳斯县GAJ车辆定点维修1见的竞价采购竞价成交公告(62025040891521746)
玛纳斯县 2025-04-16 中标公告 -
铅山县智慧城市建设项目-智慧文物平台(第四次)JXDLCG2025-002-1-1结果公示
铅山县 2025-04-16 中标公告 -
中国外文局紫竹院南路20号院抗震节能综合改造工程(二期1-5号楼、甲9号楼)中标结果公示
北京市 2025-04-16 中标公告