祥符人才创意中心(暂名)中标候选人公示
正文内容
祥符人才创意中心(暂名)中标候选人公示 祥符人才创意中心(暂名)中标候选人公示 项目编号 A********************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 祥符人才创意中心(暂名) 招标人 ***祥昇开发建设有限公司 招标代理机构 ************** 工程规模 续建建成后总建筑面积(含计容面积)*****.**平方米,地上最高八层,地下一层,最大单跨*.*米,最大建筑高度**.***米,地上面积*****.**平方米,地下面积*****.**平方米。本次在现有建筑基础上开展续建,续建面积*****.**平方米,配套地块附属配套、景观绿化。 中标候选人(不排序) 国厦建设有限公司 **中富建筑集团股份有限公司 **广地建设工程有限公司 华恒建设集团有限公司 恒基建设集团有限公司 投标报价 *********元 *********元 *********元 *********元 *********元 响应招标文件资格 能力条件 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包特级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包特级 建筑工程施工总承包贰级 项目经理(负责人) 江振宇 石青松 沈佩良 屠世超 朱沈杰 项目经理(负责人) 资质证书及编号 一级建造师·建筑工程浙**************** 一级建造师·建筑工程浙**************** 一级建造师·建筑工程浙**************** 一级建造师·建筑工程浙**************** 一级建造师·建筑工程浙**************** 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 入围标准价 *********元 评标基准价 *********元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 中设建工集团有限公司 投标报价超过最高投标限价 奕科建设集团有限公司 项目负责人B证过期 **银晨建设有限公司 业绩证明材料缺少竣工验收备案表 **华信建设有限公司 业绩证明材料④未按要求提供 开标时间 ****-**-** **:** ***祥昇开发建设有限公司 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 备注 国厦建设有限公司,资格业绩:江振宇,长和庄园,*****万元,****-**-**;资信得分:信用得分***.*分,*分。 **中富建筑集团股份有限公司,资格业绩:石青松,晶盛机电产业园三期项目,*****.****万元,****-**-**;资信得分:信用得分***分,*分 **广地建设工程有限公司,资格业绩:沈佩良,学仕嘉园,*****万元,****-**-**;资信得分:信用得分***分,*分 华恒建设集团有限公司,资格业绩:屠世超,姚丰村旧村改造安置房项目,*****.****万元,****-**-**;资信得分:信用得分***分,*分 恒基建设集团有限公司,资格业绩:朱沈杰,*#车间(年产***万平米MBR平板膜产品、***万平米MTS帘式膜产品及**万平米柱形中空纤维膜产品技改项目),****万元,****-**-**;资信得分:信用得分***分,*分 监督电话 ***住房和城乡建设局:****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
华润环保发展有限公司A项目商务技术尽调服务谈判采购结果公告
上海市 2025-05-17 中标公告 -
会议服务
-- 2025-05-17 中标公告 -
[安徽建工建工淮河建投]建工淮河建投潘集区刘圩社区棚户区改造安置房项目地下车库改造专业分包工程标段1中标结果公告
安徽省 2025-05-17 中标公告 -
版面设计服务
-- 2025-05-17 中标公告 -
志愿服装服装定制
-- 2025-05-17 中标公告