唐山市丰润区水利局本级丰润区水利局2024年农村饮用水水质检测项目竞争性磋商中标公告
正文内容
一、项目编号: 华鼎招****-*** 二、项目名称: ***水利局****年农村饮用水水质检测项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 瑞智(**)环境监测服务有限公司***蓟州区建材大世界东门口底商********MA**DPAM*F 四、主要标的信息 综合评分法 服务 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价 瑞智(**)环境监测服务有限公司***水利局****年农村饮用水水质检测项目承担***水利局****年农村饮用水水质检测工作承担***水利局****年农村饮用水水质检测工作合格,符合国家行业标准合同签订生效后**日内完成检测并出具检测报告********.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张皓然(采购人代表)、王琳琳、杨万顺 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: ***** 本项目代理费收费标准: / 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、参加磋商的供应商及得分:瑞智(**)环境监测服务有限公司**.**分;**阔森检测技术有限公司**.**分;摩天众创(**)检测服务有限公司**.**分;**德禹检测技术有限公司**.**分;**天安检测服务有限公司**.**分。 *、被否决的供应商及原因:*)**新奥环标测试技术有限公司响应文件中未提供中小企业声明函。*)华标(**)科技有限责任公司资质证书检测范围不符合采购文件要求。*)**嵩尚检验检测服务有限公司资质证书检测范围不符合采购文件要求。 *、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话****-*******;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:******曹雪芹西道***号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民**国财政部令第**号)执行。 *、本公告发布媒体:中国**政府采购网、**省公共**交易服务平台。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: ******水利局本级 地址 : ****** 联系方式: 张皓然 ****-******* *.采购代理机构信息 名称 : *************** 地址 : **省******曹雪芹西道***号 联系方式 : 李亚涛 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人: 李亚涛 电话: ****-******* 十、附件 财务状况承诺函 中小企业声明函 ****-*** ***水利局****年农村饮用水水质检测项目竞争性磋商文件-定
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
泸州市纳溪区麒麟公园项目工程劳务分包招标申请
四川省 2025-05-29 中标公告 -
杭锦后旗机关事务服务中心机动车保险服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-29 中标公告 -
全运会环境质量监测保障(二次)中标公告【项目编号:HYGZ25SH01C0584】
广州市 2025-05-29 中标公告 -
新能源汽车技术专业群(教学成果奖申报科技查新)零星采购备案项目结果公告
重庆市 2025-05-29 中标公告 -
8社高标准农田建设坟墓拆迁项目成交公示
四川省 2025-05-29 中标公告