唐山市重卡换电绿色交通节能减排基础设施项目第一批重卡动力电池采购入围候选人公示
正文内容
***重卡换电绿色交通节能减排基础设施项目第一批重卡**电池采购入围候选人公示 *、招标人:***新能源集团汽车租赁有限公司 *、招标代理机构:************** *、项目名称:***重卡换电绿色交通节能减排基础设施项目第一批重卡**电池采购 *、招标方式:公开招标 *、入围候选人 入围候选人:**国轩高科**能源有限公司 投标总价(元):*********.** 供货期:**天 质量标准:GB*****,质保*年***万kWh 入围候选人:中创新航科技集团股份有限公司 投标总价(元):*********.** 供货期:接到需方书面订单后**日内 质量标准:质保**年,不限制电量 入围候选人:华鼎伟业新能源开发(**)有限公司 投标总价(元):*********.** 供货期:发出订单后**日历天内 质量标准:满足招标文件要求及国家相关标准 *、开标时间:****年**月**日 *、入围候选人公示开始时间:****年**月**日 *、入围候选人公示结束时间:****年**月**日 *、废标单位及原因:*、国创巨湾(**)能源科技有限公司:未提供原厂授权函,资格性审查未通过。*、**时代新能源科技股份有限公司:投标报价超过最高投标限价响应性评审未通过。 **、招标代理联系方式及提出异议的渠道和方式: 招 标 人:***新能源集团汽车租赁有限公司 地 址:**省******银河路与G*京哈高速交叉口东北***米 联 系 人:杜先生 电 话:*********** 招标代理单位:************** 地 址:******卫国北路***号 联 系 人:郑女士 电 话:*********** 邮箱:***********
相关推荐
-
醴陵市石亭镇湖黄小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2931101000021350101
醴陵市 2025-05-18 中标公告 -
醴陵市醴陵市茶山镇汤飞凡中学关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2641101000021239283
湖南省 2025-05-18 中标公告 -
百色南环线沥青红外管控系统服务供应商采购评审成交候选人公示
广西壮族自治区 2025-05-18 中标公告 -
中铁十五局第五工程有限公司2024年G5512晋新高速公路铁路桥梁护栏防护能力提升工程项目混凝土询价采购结果公示
河南省 2025-05-18 中标公告 -
中铁十六局集团有限公司G331改扩建6标项目钢绞线询价结果公示
龙井市 2025-05-18 中标公告