杭州市富阳区富春街道青云桥村股份经济合作社米筛坞至公墓林道项目
正文内容
*****区富春街道青云桥村股份经济**社米筛坞至公墓林道项目 ****-**-** 公示期:****/*/**至****/*/**兹有建设单位<*****区富春街道青云桥村股份经济**社>的工程<*****区富春街道青云桥村股份经济**社米筛坞至公墓林道项目>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 ***高远建设有限公司 蒋** ***.**** ***个日历天*资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩: 第一中标候选人:**高远建设有限公司该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***承信建设有限公司初步评审在【初步评审】中【项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容的;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的;】未通过评审;***中良*政工程有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;***方盛建筑有限公司初步评审在【初步评审】中【项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容的;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的;】未通过评审;***成晟建筑工程有限公司初步评审在【初步评审】中【项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容的;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的;】未通过评审;***宜生建筑工程有限公司初步评审在【初步评审】中【项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容的;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的;】未通过评审;***明威建设有限公司初步评审在【初步评审】中【项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容的;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的;】未通过评审;*****区建设工程招标投标管理办公室****/*/** 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:*****区建设工程招标投标管理办公室 投诉电话:****-********
相关推荐
-
邵阳市隆回县横板桥镇罗子团完全小学关于别针/回形针/大头针的网上超市采购项目成交公告-2011101000021413846
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
怀化市旅游学校关于电极保护套的网上超市采购项目成交公告-2901101000021394593
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
肖邦机械手表(连盒)
上海市 2025-05-22 中标公告 -
怀化市鹤城区妇幼保健院关于胶棉拖把的网上超市采购项目成交公告-2251101000021377584
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
邵阳市隆回县桃花坪街道群贤小学关于连接线/连接器/转换器的网上超市采购项目成交公告-2621101000021351534
湖南省 2025-05-22 中标公告