建湖县高新区机器人科技产业园综合服务中心项目装修设计服务中标候选人公示
正文内容
编号:A********************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***国投高科实业有限公司的***高新区机器人科技产业园综合服务中心项目装修设计服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ************ 投标报价 ******.**元 项目负责人 白雪冰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 * 材料 * *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **锦上装饰设计工程有限公司 委托代理人未上传社会保险证明材料 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ************ **.** **.** **.** **.** **.** *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 附件下载 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 商务标得分 设计方案得分 资信业绩得分 总得分 排名 * ************ ******.**元 *.** **.** **.** **.** * *、拟确定中标人:************ *、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***国投高科实业有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
20250516170518942001南充市农业农村局直购成交订单
南充市 2025-05-16 中标公告 -
东乡区雨污管网提升改造工程(一期)设计采购施工(EPC)总承包项目劳务分包的竞争性谈判结果公示
抚州市 2025-05-16 中标公告 -
沙湾镇沙湾镇何处村自然村连接路修建项目直接委托发包结果公告
丽水市 2025-05-16 中标公告 -
中南大学湘雅三医院“智慧医院项目”医疗场景建设第一包结果公告
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
北京大学-结果公告(CB100012025001455)
北京市 2025-05-16 中标公告