门源县浩门镇煤窑沟村道路工程(第二次)标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 门源*浩门镇煤窑沟村道路工程(第二次)标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 *******交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第__名 **首信建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 姓名:马利海 证书编号:青**************** *** 合格 第__名 **华通**工程有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 姓名:罗羊杰 证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **精工建设有限公司 按照招标文件详细评审*.*.*条要求,商务和技术得分由高到低排序未进入前*名。 ***贵建设工程有限公司 按照招标文件详细评审*.*.*条要求,商务和技术得分由高到低排序未进入前*名。 **晟荣建设工程有限公司 按照招标文件详细评审*.*.*条要求,商务和技术得分由高到低排序未进入前*名。 **有信**建设有限公司 按照招标文件详细评审*.*.*条要求,商务和技术得分由高到低排序未进入前*名。 中振建设有限公司 按照招标文件详细评审*.*.*条要求,商务和技术得分由高到低排序未进入前*名。 **晟泰建筑工程有限公司 安全生产设施费未按招标文件工程量清单说明*.*条按业主公布的控制价的*.*%以固定金额计入。 备注:如有异议,请向*******交通运输局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
相关推荐
-
八五九农场2024年中央自然灾害救灾资金防汛物资采购项目询价结果公告
黑龙江省 2025-06-04 中标公告 -
溆浦县第二人民医院关于行业专用软件的网上超市采购项目成交公告-2601101000021805895
湖南省 2025-06-04 中标公告 -
韬奋文化学习中心污水处理项目设计中选结果的公告
江西省 2025-06-04 中标公告 -
中国药都现代智慧农业(中药材)产业园研学基地建设项目
江西省 2025-06-04 中标公告 -
五联工业园区外立面提升改造工程中标结果公示
西湖区 2025-06-04 中标公告