淳安县水利防洪设施建设工程成交候选人公示
正文内容
项目及标段名称 ***水利防洪设施建设工程 项目编号 A**************** 交易发起人 名称 **千岛湖农业发展集团有限公司 联系人 姜文哲 联系电话 *********** 交易代理机构 ************ 成交候选人 名称 **鼎鸿建设有限公司 注册地 **省***陈宅镇棠里坞村棠一自然村***号 资质等级 水利水电工程施工总承包贰级 法人 俞涤鼎 项目经理 姓名 黄伟翀 证书名称 二级建造师注册证书 注册证号 浙**************** 成交价 *******.**元 工期 ***日历天 质量标准 合格 让利幅度 *.*% 否决交易响应的情况 **秀水环保有限公司资质证书过期;**泓策佳业建设有限公司项目经理前后不一致;**乐达*政园林工程有限公司无交易响应函附录,实质上不响应交易文件 公示期限 ****年*月*日至****年*月*日 监管部门 名称 ***水利水电局 电话 ****-******** 备注:交易响应人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在成交候选人公示期间向交易发起人书面提出。交易发起人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停交易活动。
相关推荐
-
合肥市小庙中心学校关于奖状/证书的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-13 中标公告 -
贵阳市康复医院聘请审计服务竞价成交公告
贵州省 2025-05-13 中标公告 -
广德市凤桥中心小学关于办公软件的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-13 中标公告 -
南县教育局电教仪器站关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2321101000021153250
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
代县雁门路、紫塞街道路提升工程招标代理机构比选项目成交结果公告
山西省 2025-05-13 中标公告