西昌建川电影博物馆聚落项目电影海报馆装饰装修工程暖通工程专业分包中标候选人公示
正文内容
**建川电影博物馆聚落项目电影海报馆装饰装修工程暖通工程专业分包中标候选人公示 公示结束时间:****年*月**日 一、评标情况 项目名称:**建川电影博物馆聚落项目电影海报馆装饰装修工程暖通工程专业分包中标候选人基本情况 **虹玖机电工程有限公司,含税投标总报价*******.**元; **元征建筑工程有限公司,含税投标总报价*******.**元。 二、否决情况: **中汇国宏建设工程有限公司:*.不符合招标文件“投标人须知前附表”*.*.*投标人资质条件、能力和信誉第*条要求,未提供入川许可证;*.不符合第二章“投标人须知前附表”*.*.*投标人资质条件、能力和信誉第*条要求,项目负责人未提供安全生产考核合格B证。资格评审不通过。 三、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式反映真实情况的异议并署名盖章向招标人提出,联系方式见文末。 四、其他 本次公示在**蜀道城乡投资集团有限责任公司网站上发布。 五、举报投诉 本招标项目受理举报投诉的部门为蜀道顺欣公司纪检办公室,联系方式***-********。六、联系方式 招标人:**蜀道顺欣建筑装饰工程有限公司 地址:***天府新区兴康一街***号蜀道创新中心*号楼**层 联系人:冯女士 电话:***-********
相关推荐
-
材料设备2025年国家突发急性传染病防控队购置设备项目(第二次)中标公示
西宁市 2025-05-04 中标公告 -
濮阳县第二中学高拍仪直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-540553]
濮阳县 2025-05-04 中标公告 -
内蒙古智能煤炭有限责任公司LED灯采购项目(第1包)中标结果公示
内蒙古自治区 2025-05-04 中标公告 -
吴忠市盐池县2025年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目六标段中标结果公告
盐池县 2025-05-04 中标公告 -
吴忠市盐池县2025年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目一标段中标结果公告
宁夏回族自治区 2025-05-04 中标公告