山东高速集团有限公司东营分公司2025-2027年度车辆保险采购中标候选人公示
正文内容
标题名称 **高速集团有限公司**分公司****-****年度车辆保险采购中标候选人公示 项目编号 SDGS-FZ-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** 公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 * 中国人寿财产保险股份有限公司****心支公司 **** ****** **.** * 中国**洋财产保险股份有限公司**中心支公司 **** ****** **.** 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 中国人民财产保险股份有限公司***分公司 (*)响应保证金非基本账户转出,违反谈判采购文件第四章评审办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准:响应保证金符合第二章供应商须知第 *.* 款规定;(*)业绩未按谈判采购文件要求提供业绩证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法*.*.*资格评审标准:业绩要求符合第二章供应商须知第 *.*.* 项规定。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 四、其他 初步评审后,实质性响应的供应商为*家,根据谈判采购文件规定,经谈判小组认定仍具备竞争性,可以继续评审。 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速集团有限公司**分公司 **************** 地 址 **省***开发区**路***号光谷未来城**-*幢***室 **省***龙奥北路海信龙奥九号*号**楼 联 系 人 杜老师 燕增蒙 联系电话 *********** ****-********/******** 联系邮箱 / /
相关推荐
-
维尔康国家骨干冷链物流基地(新东站安置二区保障房)10KV电力工程施工(一期)中标候选人公示
山东省 2025-04-30 中标公告 -
P-XJ-25-00327471第二次仪控光缆结果公告
-- 2025-04-30 中标公告 -
江西上饶项目气动衬胶蝶阀及配套执行机构采购结果公告
江西省 2025-04-30 中标公告 -
中国移动青海公司2025年暖心工程职工小家“五小”设施影音设备购置项目_中选候选人公示
青海省 2025-04-30 中标公告 -
基于大容量脉冲的电缆薄弱点击穿技术研发合作项目结果公告
-- 2025-04-30 中标公告