丰县顺河镇稻米精深加工项目中标候选人公示第1次
正文内容
**顺河镇稻米精深加工项目施工招标 评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**顺河镇稻米精深加工项目施工招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 排名 第一名 第二名 第三名 中标侯选人名称 **千禧建设集团有限公司 **国禾建设有限公司 **荣翔建设工程有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目经理姓名 张皓 范朝柏 余峰 工期(日历天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因: 投标人名称 不合格原因 **宏泰装饰工程有限公司 项目负责人安全生产考核B证不在有效期。 **华域通建设有限公司 未提供***建筑业企业信用管理手册及企业信用报告。 **启平建筑工程有限公司 提供的企业信用报告不在有效期。 *、投标报价修正:无 *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 信用评价得分 合计得分 * **千禧建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.** * **国禾建设有限公司 ********.** **.** *.** **.** * **荣翔建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** * **芃拓建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** * **乾慧建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** * **鹏罡建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** * **亚特方建筑有限公司 ********.** **.** *.** **.** * **铭骏智能建筑科技有限公司 ********.** **.** *.** **.** * 水玲龙(**)建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** ** **庞宏建设有限公司 ********.** **.** *.** **.** ** **大汉建设实业集团有限责任公司 ********.** **.** *.** **.** ** **润腾建设有限公司 ********.** **.** *.** **.** ** **升发建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** ** **立弘建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** ** **川业建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** ** **立哲建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** ** **艺澜建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** *、拟定中标人:**千禧建设集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**顺河镇人民政府 日期:****年**月**日
相关推荐
-
冠县统计局办公用品成交公告[SCZG-3715252025408364]
冠县 2025-05-25 中标公告 -
合肥市和平小学关于视频矩阵服务器的网上超市采购项目成交公告
合肥市 2025-05-25 中标公告 -
长沙市天华小学关于大型会议服务的网上超市采购项目成交公告-2421101000021484340
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
合肥市和平小学关于专业音频放大器(舞台)的网上超市采购项目成交公告
合肥市 2025-05-25 中标公告 -
衡东县人民医院关于防尘鞋的网上超市采购项目成交公告-2321101000021512438
衡东县 2025-05-25 中标公告