贵阳市教育局2025年招标代理机构比选结果公示
正文内容
一、项目名称 ***教育局****年招标代理机构服务 二、比选时间 ****年*月**日下午*:** 三、比选地点 ***教育局第三会议室 四、参加比选的供应商 *.明诚汇采项目管理有限公司; *.**中泰项目管理有限公司; *.正大鹏安建设项目有限公司; *.**鹏业云通建设咨询有限公司; *.**东旭建设工程咨询有限公司; *.**聚力项目管理咨询有限公司; *.**融创智联招标有限公司; *.**卫虹招标有限公司; *.**公明建设投资咨询有限公司 **.佰利建设管理(集团)有限公司; **.**山水工程技术服务有限公司; **.**三恒工程管理有限公司; **.**桦利建设项目管理有限公司; **.中科高盛咨询集团有限公司; **.**弘典建设咨询有限公司; **.**百利招标咨询(集团)有限公司 **.**聚月星信息咨询有限公司; **.**新山水建设咨询(集团)有限公司; **.**铭典项目管理有限公司; **.**黔筑宏广工程咨询有限公司; **.**拓迈电子招投标服务有限公司; **.**粟谷信息咨询有限公司; **.**铭厦招投标有限公司; **.中信国际招标有限公司; **.**胧月项目管理咨询有限公司; **.**欣盛建设工程咨询有限公司; **.***百业建设顾问有限公司; **.**新阳光项目管理有限公司; 五、比选方式 采用综合评分法,得分排名前*名中标 六、比选结果 根据***教育局招标代理机构服务采购招标文件要求,符合报名条件且递交比选申请资料有**家企业,其中**新阳光项目管理有限公司签字确认自愿放弃文件比选,评委对**家投标公司进行了评审打分。其中:***百业建设顾问有限公司资格审查未通过,原因:未按要求提供证明在***公共**交易中心平台使用的截图。最终确定明诚汇采项目管理有限公司、**中泰项目管理有限公司、正大鹏安建设项目有限公司、**鹏业云通建设咨询有限公司、**东旭建设工程咨询有限公司等*家代理机构作为***教育局****年采购代理机构为中标单位,现予以公示,公示期:****年*月**日-****年*月**日。 如有异议,请于公示期间到***教育局思政处反映。 监督电话:****-******** ***教育局 ****年*月**日
相关推荐
-
武冈市法相岩街道第二社区卫生服务中心关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2951101000021632100
湖南省 2025-05-27 中标公告 -
武冈市威溪水库管理所关于显示器的网上超市采购项目成交公告-2801101000021618179
武冈市 2025-05-27 中标公告 -
石家庄市长安区东环社区卫生服务中心华硕组装配件[HeBei20250527164940493001]-成交公告
长安区 2025-05-27 中标公告 -
怀化市辰溪县商务局关于办公椅的网上超市采购项目成交公告-2461101000021612497
湖南省 2025-05-27 中标公告 -
邵阳市城步苗族自治县五团镇人民政府关于软件运维服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000021222958
湖南省 2025-05-27 中标公告