建阳区边远山区乡镇卫生院灾后重建项目—水吉镇中心卫生院配电工程[中标候选人公示]
正文内容
**区边远山区乡镇卫生院灾后重建项目—水吉镇中心卫生院配电工程 中标候选人及中标结果公示 招标编号: A******************* **区边远山区乡镇卫生院灾后重建项目—水吉镇中心卫生院配电工程于上午**时**分整在阳光招采平台(https://www.npygcg.com)开标,现将中标候选人和中标结果及有关事项公示如下: 一、招标人、招标代理单位的名称及联系电话 招标人:*****区水吉镇中心卫生院 联系人:魏先生、周先生 联系电话:***********、*********** 招标代理:**亿博建设集团有限公司 联系人:林工 联系电话:*********** 二、招标项目名称及评标办法 招标项目名称:**区边远山区乡镇卫生院灾后重建项目—水吉镇中心卫生院配电工程 评标办法:简易评标法 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时):无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 中惺有限公司 投标人未提供承装(修、试)电力设施许可证,不满足资格文件评审办法第*.*.**条规定,否决其投标。 **啸信建设有限公司 投标人项目负责人建造师证注册专业不符招标文件要求,不满足资格文件评审办法第*.*.*条规定,否决其投标。 **巾子峰建设有限公司 投标人项目技术负责人专业不符招标文件要求,不满足资格文件评审办法第*.*.*条规定,否决其投标。 六、评标委员会成员名单 评标专家:张由桂(组长)、余文才、胡欣、郭而东、李淑凤。 七、推荐的招标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号: 中标候选人:**万禹建设有限公司 项目负责人姓名:李** 相关个人业绩:无 执业资格证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书 注册编号:闽**************** 八、中标候选人的类似工程业绩(如有时):无 九、中标人的投标报价、工期、质量标准等 中标人:**万禹建设有限公司 投标报价:*******元 工期:**日历天 工 程 质 量:符合国家、电力行业现行工程施工质量验收规范质量合格标准,且通过工程项目当地电力主管部门验收并送电。 十、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:输变电工程专业承包二级。 十一、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民**国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招投标监督机构名称:*****区总医院、*****区水吉镇人民政府 地址:*****区童游街道东**路**号、*****区水吉镇**路**号 十二、中标结果公示时间 根据**省发展和改革委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 招标人:*****区水吉镇中心卫生院 招标代理单位:**亿博建设集团有限公司 ****年*月**日 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
内蒙古科技大学包头师范学院采购会议桌等网上竞价项目网上竞价成交公告
内蒙古自治区 2025-05-21 中标公告 -
内蒙古能源发电兴安热电有限公司缓冲垫询价采购结果公告
内蒙古自治区 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 浙江国际招投标有限公司关于浙江省司法行政综合业务管理系统迭代升级项目——市县工作平台升级中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-21 中标公告 -
2025年凯傲项目运力资源竞争性谈判采购成交候选人公示
沈阳市 2025-05-21 中标公告 -
大龙街茶东村东盛路30号厂房成功交易结果公示
广东省 2025-05-21 中标公告