雨露小区红线外电力接入工程评标结果公示
正文内容
雨露小区红线外电力接入工程评标结果公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区城镇建设开发有限公司的雨露小区红线外电力接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **天九机电安装集团有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 蒋卫晨 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **辰宇电气有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 张飞 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **环新电力工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 权惠 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **中实电力有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供承装、承修资质证书) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分 * **斑尔建筑工程有限公司 *******.****** **.** **.** * **华科电力建设有限公司 *******.****** **.** **.** * **东邦建设工程有限公司 *******.****** **.** **.** * **省大成建设工程有限公司 *******.****** **.** **.** * **硕禄建设工程有限公司 *******.****** **.** **.** * **智澜建筑工程有限公司 *******.****** **.** **.** * **北满建设有限公司 *******.****** **.** **.** * **辰宇电气有限公司 *******.****** **.** **.** * **国瑞建设工程有限公司 *******.****** **.** **.** ** **海益电气工程有限公司 *******.****** **.** **.** ** **环新电力工程有限公司 *******.****** **.** **.** ** **涟昇电能科技有限公司 *******.****** **.** **.** ** **隆博电气科技有限公司 ********.****** **.** **.** ** **铭偲建设工程有限公司 *******.****** **.** **.** ** **苏通电力工程有限公司 *******.****** **.** **.** ** **泰琦智能科技发展有限公司 *******.****** **.** **.** ** **天九机电安装集团有限公司 *******.****** **.** **.** ** **正恒电力工程有限公司 *******.****** **.** **.** ** **志诚送变电工程有限公司 *******.****** **.** **.** ** 杰成科技有限公司 *******.****** **.* **.** ** 金工建设集团股份有限公司 *******.****** **.** **.** ** **广播电视系统集成有限公司 *******.****** **.** **.** ** **建诺建设有限公司 *******.****** **.** **.** ** **远***建筑工程有限公司 *******.****** **.** **.** ** ***爱地电气有限责任公司 *******.****** **.** **.** ** ***华能变压器有限公司 *******.****** **.** **.** ** ***淮海输变电水暖安装工程处 *******.****** **.* **.** ** 五洋电力建设股份有限公司 *******.****** **.** **.** ** **合众电力工程有限公司 *******.****** **.** **.** ** *****电气安装有限公司 *******.****** **.** **.** ** **华舟建设有限公司 *******.****** **.* **.** ** 中宏建兴建设集团有限公司 *******.****** **.** **.** ** 中旭建投(**)建设有限公司 *******.****** **.** **.** *、拟确定中标人:**天九机电安装集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区城镇建设开发有限公司 日期:****-**-** 附件: *
相关推荐
-
大通湖人民法院关于法律类书籍的网上超市采购项目成交公告-2511101000020651856
湖南省 2025-04-17 中标公告 -
分谈分签+中船黄埔文冲船舶有限公司+52.SS02-1-ZS3-002+关于总装三部低值耗材的申请(4月)-海工)-平衡后(1)的询价书的询价结果
广州市 2025-04-17 中标公告 -
合肥市公安局关于抽纸的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-04-17 中标公告 -
2025年度酸酐3采购项目[成交结果公告]
上海市 2025-04-17 中标公告 -
岳阳临湘市桃林中学关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2061101000020648125
湖南省 2025-04-17 中标公告