余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目中标候选人公示
正文内容
***临山镇**采石场废弃矿山矿地综合整治项目中标候选人公示 工程名称 ***临山镇**采石场废弃矿山矿地综合整治项目 交易登记号 A******************* 招标人 ***临山镇人民政府 招标代理 **永腾工程咨询有限公司 招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * 途安建设集团有限公司 董俊林,岩土工程高级工程师,北 *********** **.** ********元 *** 日历天 达到现行国家质量验收评定标准 地质灾害治理工程施工甲级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * 途安建设集团有限公司 / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * 居安勘测有限公司 暂定价未响应招标文件要求。 * ***工程勘察院有限公司 未按招标文件规定提交投标保证金 * **省自然**勘察设计集团有限公司 项目负责人社保缴纳单位与投标人不一致
相关推荐
-
乐清经济开发区保障性租赁住房项目全过程工程咨询
浙江省 2025-04-30 中标公告 -
济南新旧动能转换起步区城市副中心片区支流河道水系连通二期工程全过程工程咨询社会稳定风险分析及评估编制项目成交候选人公示
济南市 2025-04-30 中标公告 -
衡阳市衡南县教育局关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目成交公告-2171101000020988747
衡南县 2025-04-30 中标公告 -
苍南县马站赤岭头生活垃圾卫生填埋场(生活垃圾填埋区)封场覆盖工程
苍南县 2025-04-30 中标公告 -
陕煤集团榆林化学有限责任公司1500万吨/年煤炭分质清洁高效转化示范项目烯烃、芳烃及深加工工程一阶段项目全厂防腐油漆框架采购协议(包3)中标候选人公示
榆林市 2025-04-30 中标公告