复州城镇自来水管网升级改造工程-智慧水务工程建设工程中标候选人公示材料设备
正文内容
我要投标 中标通知书 复州城镇自来水管网升级改造工程中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 复州城镇自来水管网升级改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 复州城镇自来水管网升级改造工程-智慧水务工程 建设单位 ****复州城镇人民政府 填报单位 ************* 工程类别 材料设备 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·**** 建设地点 ****复州城镇 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 熊猫智慧水务有限公司 王欣 机电工程二级注册建造师 沪************ *******.******元 ***日历天 合格 电子与智能化工程专业承包二级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 熊猫智慧水务有限公司 **普利电子系统控制工程有限公司 ***鹿鸣科技工程有限公司 项目负责人 王欣 栾文龙 郑贺贺 注册资格 机电工程二级注册建造师 机电工程一级注册建造师 机电工程一级注册建造师 证书编号 沪************ 鲁**************** 苏**************** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 电子与智能化工程专业承包二级 电子与智能化工程专业承包二级 电子与智能化工程专业承包二级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 投标人告知承诺函 href="https://www.lnsgczb.com/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=a***e**b-cd**-*e**-*b*d-*da*ba*b*b*c&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">熊猫智慧水务有限公司 href="https://www.lnsgczb.com/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=**ff***f-****-*ced-**d*-c****b**af*f&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">**普利电子系统控制工程有限公司 href="https://www.lnsgczb.com/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=e*f*a*c*-*f**-*b*c-****-fc***f*****f&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">***鹿鸣科技工程有限公司 招标文件规定公示的其它内容 熊猫智慧水务有限公司企业业绩:*、智慧水务工程(***自来水公司),*、***水利局智慧水务平台项目,*、***自来水公司水务信息化综合管理平台(一期)项目。***鹿鸣科技工程有限公司企业业绩:经开区****年度取水工程规范化建设提升改造。 废标情况 废标单位 废标原因 **盛帆电子股份有限公司 **.其他;项目经理建造师证书未按照签章要求签字 **和达科技股份有限公司 **.其他;项目经理建造师证书有效期过期 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登陆***乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
南京科技职业学院关于剥线钳的网上商城采购项目成交公告[2851101000021155037]
南京市 2025-05-11 中标公告 -
南京科技职业学院关于普通干电池的网上商城采购项目成交公告[2851101000021154969]
南京市 2025-05-11 中标公告 -
奇台县市场监督管理局关于车辆定点维修的服务市场采购项目成交公告(2081101000021154855)
奇台县 2025-05-11 中标公告 -
关于人脸识别闸机的采购需求竞价成交公告-62025050664417427
浙江省 2025-05-11 中标公告 -
【85x6w213W18j4b320250506003】质检中心马弗炉炉膛等招标项目中标结果公示
大同市 2025-05-11 中标公告