黄山水文水资源局山洪灾害防治区试点县站点更新及运维(歙县实施部分)采购项目成交结果公告
正文内容
一、项目编号:HJACG****C*** 二、项目名称:**水****局山洪灾害防治区试点*站点更新及运维(**实施部分)采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**天禹信息科技有限公司 供应商地址:**省******紫霞街***号*号楼*层 中标(成交)金额:**.*万元 四、主要标的信息 货物类 名称:遥测终端设备(包含遥测终端模块、移动通信模块、太阳能充电控制器等) 品牌:**天禹 规格型号:TY-**** 数量:**套 单价:****元 五、评审专家名单:汪卫生、郑秋阳、项其远(采购人代表)。 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本项目采购方式:竞争性磋商 *.无效供应商及原因:**亿立能科技股份有限公司报价一览表法定代表人或被授权人未签字或盖章,价格标初审未通过。 *.中标(成交)供应商业绩: *.*、****年***水文防汛“*+*”工程; *.*、****年**区水文测报能力提升水文站点改建项目; *.*、****年**水文防汛补短板“*+*”工程设备采购项目; *.*、***水文测报能力提升建设项目(****-****年度)(项目一)。 *.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向**省财政厅(联系电话:****-********)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**省**水****局 地 址:********路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:**************** 地 址:******社屋前路*号昱东大厦**楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:王工 电 话:****-******* 十、附件
相关推荐
-
郴州市林邑中学关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2821101000021344142
郴州市 2025-05-17 中标公告 -
中铁十八局集团有限公司大渡河双江口水站站业隆索道桥及连接道路工程项目经理部水泥供应询价结果公司
马尔康市 2025-05-17 中标公告 -
中铁十二局深圳市海洋新兴产业基地东侧海堤护岸及生态修复工程项目自购物资(松木桩)公开询价采购结果公示
深圳市 2025-05-17 中标公告 -
六盘水市妇幼保健院(六盘水市儿童医院)关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
钟山区 2025-05-17 中标公告 -
六盘水市妇幼保健院(六盘水市儿童医院)关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
钟山区 2025-05-17 中标公告