河北交投资源开发利用有限公司桥梁支座、伸缩缝供应商(第二批)2标段供应商框架协议采购候选入围供应商公示
正文内容
**交投**开发利用有限公司桥梁支座、伸缩缝供应商(第二批)*标段供应商框架协议采购 候选入围供应商公示 项目编号:RHP-C************-* 采购内容:本次采购内容为**交投**开发利用有限公司桥梁支座、伸缩缝供应商(第二批)*标段框架协议采购。 候选入围供应商: 单位名称 服务期限 服务地点 质量要求 **众鑫工程橡塑有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 **丰源土工材料有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 **冀军桥闸工程橡胶有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 **路通工程橡胶有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 **宇诺橡胶制品有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 **德一新材料科技有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 **嵘泰华信科技有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 ****工程材料有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 **铭健工程橡胶有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 **鑫力工程橡胶有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 **骏途金属制品有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 **祥光工程橡胶有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 **顺天橡胶制品有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 **伟建工程橡胶有限公司 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 被否决供应商及原因:**腾云橡胶制品有限公司:未提供有效的企业业绩,不满足采购文件第一章资格要求*.*(*)条;**众申金属制品有限公司:未提供有效的企业业绩,不满足采购文件第一章资格要求*.*(*)条;**广硕橡塑制品有限公司:未提供有效的企业业绩,不满足采购文件第一章资格要求*.*(*)条。 提出异议的方式和渠道: *、异议人可在候选入围供应商公示期间,书面形式通知采购人和采购代理机构。 *、异议材料可发至邮箱:***********。 参加框架协议采购单位: **众鑫工程橡塑有限公司 **丰源土工材料有限公司 **冀军桥闸工程橡胶有限公司 **路通工程橡胶有限公司 **宇诺橡胶制品有限公司 **德一新材料科技有限公司 **嵘泰华信科技有限公司 ****工程材料有限公司 **铭健工程橡胶有限公司 **鑫力工程橡胶有限公司 **骏途金属制品有限公司 **祥光工程橡胶有限公司 **顺天橡胶制品有限公司 **伟建工程橡胶有限公司 **腾云橡胶制品有限公司 **众申金属制品有限公司 **广硕橡塑制品有限公司 框架协议采购时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日 公示截止时间:****年*月**日 采购人:**交投**开发利用有限公司 采购代理机构:************** 地址:****建设南大街***号**师范大学科技园B座**层 邮编:****** 项目经理:鲁健 联系人:蒋世伟 电话:****-******** 电子邮件:***********
相关推荐
-
湖南省社会主义学院关于酒店餐具的网上超市采购项目成交公告-2201101000020352961
湖南省 2025-04-06 中标公告 -
恩施大峡谷公路沿线公交候车亭景观设计、展板及文化墙制作安装项目竞争性磋商结果公示
恩施市 2025-04-06 中标公告 -
湖南省工业和信息化厅本级关于休闲健身娱乐服务的网上超市采购项目成交公告-2331101000020352072
湖南省 2025-04-06 中标公告 -
2024年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程-仁庄镇部分监理中标公告
青田县 2025-04-06 中标公告 -
义教部学生参加师市“奔跑吧少年”校园足球校际联赛租车一辆(往返两程)
-- 2025-04-06 中标公告