南安市乐峰中心小学(飞云小学)运动场及室外附属配套工程结果公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]JW[CS]******* 二、项目名称:***乐峰中心小学(飞云小学)运动场及室外附属配套工程 三、采购结果 采购包*(***乐峰中心小学(飞云小学)运动场及室外附属配套工程): 废标理由:已评 四、主要标的信息 采购包*(***乐峰中心小学(飞云小学)运动场及室外附属配套工程): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 潘佳森 评审专家: 汪明华 、 李霏 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 详见磋商文件要求 代理服务费收费金额: 合同包****乐峰中心小学(飞云小学)运动场及室外附属配套工程:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 **省晨希体育设施有限公司、**省爱拼体育设施有限公司、***佳兴体育发展有限公司,三家供应商未按磋商文件要求提供中小企业声明函,因此实质响应供应商不足法定数量,依法流标,重新开展采购活动。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***乐峰中心小学 地址:***乐峰镇 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:**街道通源社区东辅路盛荣广场*号楼**层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:王慧坊 电话:*********** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
2025年开展“家门口”就业服务站省、市、县联动就业服务系列活动
-- 2025-05-26 中标公告 -
精神障碍康复服务市级项目
-- 2025-05-26 中标公告 -
光大环保能源(澄城)有限公司化验计量设备校验服务成交结果公示
渭南市 2025-05-26 中标公告 -
靖江市第二人民医院PACS系统年维保成交公告
江苏省 2025-05-26 中标公告 -
关于印刷医保政策宣传册的项目
-- 2025-05-26 中标公告