青海盐湖工业股份有限公司资源分公司采卤四车间渗水渠拉盐封堵工程.施工中标候选人公示
正文内容
****工业股份有限公司**分公司采卤四车间渗水渠拉盐封堵工程.施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ****工业股份有限公司 招标人联系电话 *********** 代理机构 **省招标有限责任公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **金泰众安建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:韩宏亮 证书编号:陕************ ***日历天 合格/优良 第*名 **楚田建设集团有限公司 响应 *******.***元 姓名:青************ 证书编号:李启英 ***日历天 合格/优良 第*名 **渊远建设集团有限公司 响应 *******.***元 姓名:马有强 证书编号:青**************** ***日历天 合格/优良 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **中鲁天泰建设工程有限公司 未提供****年度完整的财务审计报告 **水电实业有限责任公司 项目经理未提供《水利水电工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书》 **瀚航建设有限公司 未按照招标文件投标人须知前附表*.*.*条提供完整有效的**省水利建设*场信用信息平台查询截图 **寥湍建筑工程有限公司 未按照招标文件投标人须知前附表*.*.*条提供清晰有效的投标人《道路运输许可证》,且未在有效时间询标澄清回复 ****盛建设工程有限公司 未按照招标文件投标人须知前附表*.*.*条提供完整有效的**省水利建设*场信用信息平台查询截图 **佳豪建设集团有限公司 与**金兆衡泽建筑工程有限公司机器码相同信息 **金兆衡泽建筑工程有限公司 与**佳豪建设集团有限公司机器码相同信息 备注:如有异议,请向****工业股份有限公司反映,联系电话:***********。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 武汉市江岸区机关五一幼儿园江岸区龙湖清能配套幼儿园开办建设项目EPC结果公告
湖北省 2025-05-07 中标公告 -
HF20251092双向校正磁铁加工成交公告
武汉市 2025-05-07 中标公告 -
中铁十九局集团有限公司东莞市中洪路工程第三合同段项目经理部波形护栏、声屏障采购谈判结果公示
深圳市 2025-05-07 中标公告 -
东乡佳丰粮食储备有限公司粮食平房仓维修项目施工成交公示
甘肃省 2025-05-07 中标公告 -
阿拉善沙漠世界地质公园阿右旗管理局车辆加油服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-07 中标公告