供电设备更新及修理所供电增容改造工程采购结果公示(2025-VQAFWJ-G1003)
正文内容
我部对供电设备更新及修理所供电增容改造工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:供电设备更新及修理所供电增容改造工程 二、项目编号:****-VQAFWJ-G**** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果:采购包(*):第一名:**智光安泰电气工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);第二名:**奥普电气安装有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);第三名:**安邦**建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);第四名:**龙德缘建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);第五名:盛隆电气集团电力工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);第六名:****电气安装有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);第七名:**京供华谊电力工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);第八名:**华商智远电气工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);第九名:**众信盛达电力工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);第十名:**华电天辰电力工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);评审结果补充说明: 无效标情况说明: **松岛菱电电力工程有限公司投标函项目经理姓名和身份证错误,违反条款评标办法附件A:无效投标条件A*.*; **东联电气工程有限公司技术负责人未提供高级工程师职称证书,违反条款投标人须知*.*.*(*); **伟电电力工程有限公司技术负责人未提供高级工程师职称证书,违反条款投标人须知*.*.*(*)。 五、预中标(成交)供应商:采购包(*):**智光安泰电气工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:*******.**(元);供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。六、其他补充事宜:无七、采购机构联系方式联 系 人:任助理 联系电话:***-******** 地 址:** *** 八、质疑联系方式联 系 人:王助理 联系电话:***-******** 九、纪检监督联系方式联 系 人:雷干事 联系电话:***-********
相关推荐
-
2025年秦皇岛市热力有限责任公司所需钠离子交换软水器及配件采购中标候选人公示
河北省 2025-05-20 中标公告 -
【安吉县】启航公司无人机及相关设施设备采购项目中标候选人公示
安吉县 2025-05-20 中标公告 -
(蒙C11597D)长江牌FDC6750TDABEV03大型普通客车(乌海市公交汽车租赁服务有限责任公司)成交公告
乌海市 2025-05-20 中标公告 -
融发戍海新材料产业园项目工程总承包融发戍海新材料产业园项目工程总承包
烟台市 2025-05-20 中标公告 -
四川蜀道养护集团有限公司成德南高速路面预防性养护处治工程沥青混合料采购
四川省 2025-05-20 中标公告