新北区农业水价综合改革金联村金星灌区更新改造工程施工标中标候选人公示
正文内容
***工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:F********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***农业水价综合改革金联村金星灌区更新改造工程建设管理办公室的***农业水价综合改革金联村金星灌区更新改造工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为**省·***·***,建设地点******奔牛镇,建筑面积*,控制价为*******.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 尹一军 工期 ***天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 / 项目经理业绩 / 第二中标候选人 单位名称 *****水利工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 薛静 工期 ***天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 / 项目经理业绩 / 第三中标候选人 单位名称 **水安建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 张麒 工期 ***天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 / 项目经理业绩 / 无效投标人 序号 单位名称 无效的依据 * **润邮水利建设集团有限公司 清单编号*.*.**超过限价,作无效标处理 *、报价修正(无) 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况(详见附件) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 *、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计评审得分 其他评审得分 得分 * *****水利工程有限公司 *******.** **.** **.** *.** **.** * **加尔达建设有限公司 *******.** **.** **.** *.** **.** * **南天建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *.** **.** * **新岸水利有限公司 *******.** **.** **.** *.** **.** * **水安建设有限公司 *******.** **.** **.** *.** **.** * ***空港水利建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *.** **.** * **宏航建设发展有限公司 *******.** **.** **.** *.** **.** * **东升水务建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.** **.** * ****建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.** **.** ** **德汇建设有限公司 *******.** **.** **.** *.** **.** ** **益豪建设有限公司 *******.** **.** **.** *.** **.** *、拟确定中标人:****建设工程有限公司 *、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:***农业水价综合改革金联村金星灌区更新改造工程建设管理办公室,联系电话:****-********,联系地址:**省******迎宾路;招标代理联系电话:****-********,电子邮箱:***********;投诉受理部门:******水利局(******云河路**号);投诉举报电话:****-********。 *、备注:K值的抽取值为**%,Δ抽取值为*%,B值:*****水利工程有限公司(*******.**元), C值:**东升水务建设工程有限公司(*******.*元)。 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***农业水价综合改革金联村金星灌区更新改造工程建设管理办公室 日期:****年**月**日
相关推荐
-
观澜第二小学改扩建工程高空剪刀车租赁成交结果公示
深圳市 2025-05-04 中标公告 -
五冶华东-银湖数智创新中心项目采购辅材一批中标结果公示
杭州市 2025-05-04 中标公告 -
衡阳高新技术产业开发区成章实验学校关于广播系统工程的网上超市采购项目成交公告-2221101000020911490
蒸湘区 2025-05-04 中标公告 -
会议材料打印装订
-- 2025-05-04 中标公告 -
中国移动(宁夏中卫)数据中心B区B03至B06号机房土建监理服务项目一标段中标公示
宁夏回族自治区 2025-05-04 中标公告