2024年新街街道重点水利工程(第二批)-2024年堂前殷家两座灌溉站新建工程(五标段)中标结果公示
正文内容
****年新街街道重点水利工程(第二批)-****年堂前殷家两座灌溉站**工程(五标段) 中标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年新街街道重点水利工程(第二批)-****年堂前殷家两座灌溉站**工程(五标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人及项目管理人员情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **天华建设工程有限公司 **长城建设发展有限公司 **恒利建设集团有限公司 投标报价(元) *******.**元 ******.**元 ******.**元 项目负责人 邓梅芹 丁露 马敏敏 项目负责人证号 苏************ 苏************ 苏************ 身份证号 ****************** *****************X ****************** 职业资格证书 水利水电工程二级建造师 水利水电工程二级建造师 水利水电工程二级建造师 证书编号 苏**B(****)***** 苏建安B(****)******* 苏建安B(****)******* *、废标单位名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **磊科建设工程有限公司 投标报价超过招标文件规定的招标控制价 * **霆朗建设有限公司 设备采购和安装工程分类分项工程量清单计价表未提供 * **昌泰建设工程有限公司 设备采购和安装工程分类分项工程量清单计价表未提供 * **锴晟建设工程有限公司 设备采购和安装工程分类分项工程量清单计价表未提供 * **锦喆建设工程有限公司 设备采购和安装工程分类分项工程量清单计价表未提供 * ***齐腾电力建设有限公司 设备采购和安装工程分类分项工程量清单计价表未提供 * **新煌建设工程有限公司 设备采购和安装工程分类分项工程量清单计价表未提供 * 宏厦创源建设集团有限公司 设备采购和安装工程分类分项工程量清单计价表未提供 拟确定中标人:**天华建设工程有限公司 中标工期:**天 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 ************ ****年*月**日
相关推荐
-
广东中远海运重工广州分公司宏泰/D高档不锈钢保温杯316800ml/富光不锈钢保温杯316650ML黑色-101281023采购中标公告
广州市 2025-04-06 中标公告 -
新田县人民法院关于文化艺术类的网上超市采购项目成交公告-2951101000020337304
新田县 2025-04-06 中标公告 -
湖南省常德航道事务中心关于电链锯的网上超市采购项目成交公告-2041101000020272422
武陵区 2025-04-06 中标公告 -
广东中远海运重工有限公司海工仓库-碎布-200253806采购中标公告
广东省 2025-04-06 中标公告 -
长沙市宁乡精神病医院关于标签打印纸/条码纸的网上超市采购项目成交公告-2691101000020321117
宁乡市 2025-04-06 中标公告