中国建设银行股份有限公司云南省分行全省安防设备安装调试及运维支持采购项目中标候选人公示
正文内容
**************省分行全省安防设备安装调试及运维支持采购项目中标候选人公示 **************省分行全省安防设备安装调试及运维支持采购项目(招标编号:KCFW-****-*****,项目编号:YN******/**)于****年**月**日至****年**月**日发布招标公告,并于****年**月**日**时**分在************进行了开评标。 按招标文件的规定,最终评标委员会推荐中标候选人的依据为有效投标人最终得分由高到低的次序排列。为此,评标委员会推荐的中标候选人名单为: 第一中标候选人为:**天**防工程有限公司 最终得分:**.**分; 不含税投标总价:********.**元; 含税投标总价:********.**元; 服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点; 服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算; 质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA**-****)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准; 说明:/。 第二中标候选人为:**永**防工程有限公司 最终得分:**.**分; 不含税投标总价:********.**元; 含税投标总价:********.**元; 服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点; 服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算; 质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA**-****)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准; 说明:质保期:* 年 ;免费运维期:* 年。 第三中标候选人为:**恒大科技有限公司 最终得分:**.*分; 不含税投标总价:********.**元; 含税投标总价:********.**元; 服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点; 服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算; 质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA**-****)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准; 说明:/。 第四中标候选人为:**好德建设工程有限公司 最终得分:**.**分; 不含税投标总价:********.**元; 含税投标总价:********.**元; 服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点; 服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算; 质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA**-****)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准; 说明:无。 第五中标候选人为:**东原科技发展有限公司 最终得分:**.**分; 不含税投标总价:********.**元; 含税投标总价:********.**元; 服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点; 服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算; 质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA**-****)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准; 说明:/。 第六中标候选人为:**万飞科技有限公司 最终得分:**.**分; 不含税投标总价:********.*元; 含税投标总价:********.**元; 服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点; 服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算; 质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA**-****)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准; 说明:我公司承诺完全响应招标文件要求,按时、保质完成**************省分行全省安防设备安装调试及运维支持采购项目工作。 第七中标候选人为:***防科技有限公司 最终得分:**.**分; 不含税投标总价:********.**元; 含税投标总价:********.**元; 服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点; 服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算; 质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA**-****)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准; 说明: 投标有效期: ** 日历天。 否决情况:(*)**众和汇智科技有限公司投标文件中的投标报价表(分项报价表)中的第**项及**项的含税单价超过招标文件规定的含税最高投标单价,属于招标文件第三章评标办法和评标标准B*.投标被否决条件中的“B*.**投标报价(单价及总价)超出最高投标限价的”的情形,对**众和汇智科技有限公司的投标文件按否决投标处理; (*)**金誉科技有限公司投标文件中未提供审计报告及经审计的财务报表,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*资格评审标准中“财务要求”,不予通过资格评审。 中标候选人公示期为*日,如有疑议,请于****年**月**日**时**分前提出,到************(***世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层)进行书面质疑。 联系方式:陈红(***********)、李俊(***********)、胡兴松、胡琛、张昊然 **************省分行 ************ ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 2025年5月9日(15:30)惠州市惠城区惠满家粮食物资储备有限公司稻谷销售竞价交易成交情况
广东省 2025-05-09 中标公告 -
武义国有发展投资集团有限公司的关于武义县生态环境治理与文旅产业融合开发项目量测检测(堤防断面测量)服务的工程检验检测(房建、市政、交通、水利)的中选公告
金华市 2025-05-09 中标公告 -
安化县应急管理局关于排球的网上超市采购项目成交公告-2011101000021085069
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
中国科学技术大学正电子源转化靶及磁号系统中标公告
安徽省 2025-05-09 中标公告 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+连接器+17356的询价书的询价结果
河南省 2025-05-09 中标公告