中标公告详情

晋控电力塔山发电山西有限公司2B电动给水泵芯包采购(第2次招标)中标候选人公示

正文内容

晋控电力塔山发电**有限公司*B电动给水泵芯包采购(第*次招标)中标候选人公示 (招标编号:JNB***-ZB-*********、SXMTZB****H-**(G)/C) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本晋控电力塔山发电**有限公司*B电动给水泵芯包采购(第*次招标)(招标项目编号:JNB***-ZB-*********、SXMTZB****H-**(G)/C),经评标委员会评审,确定***晋控电力塔山发电**有限公司*B电动给水泵芯包采购(第*次招标)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***晋控电力塔山发电**有限公司*B电动给水泵芯包采购(第*次招标): *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 交货地点 交货期 * **诺德鑫诚机电工程技术有限公司 *******元 晋控电力塔山发电山有限公司库区 **天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **诺德鑫诚机电工程技术有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **诺德鑫诚机电工程技术有限公司 响应 二、否决情况 被否决投标人:**国圳科技有限公司、**合信瑞源科技发展有限公司 否决原因:“招标文件要求:*.*单位资质要求:投标人须为国外生产企业中国销售公司或国外生产企业中国销售公司授权的代理商;代理商投标的,国外生产企业中国销售公司对同一品牌同一型号的设备,仅能委托一个代理商参加投标,且授权人和其授权的代理商不能同时投标; 投标人提供的证明材料:**国圳科技有限公司的投标文件中未提供授权文件,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审未通过,否决其投标。 投标人提供的证明材料:**合信瑞源科技发展有限公司的投标文件中未提供授权文件,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审未通过,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为:晋能控股**电力股份有限公司法律事务与审计内控部 联系人:尹丹辉 电话:****-******* 六、联系方式 招标人:晋控电力塔山发电**有限公司 地址:**省***云冈区 联系人:甄玳玳 电话:*********** 招标代理机构:************** 地址:*******东辑虎营**号银龙大厦**** 联系人:吴昊、张凯、赵康意 电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理) 部门电话:****-*******(办公室) 投诉电话:****-******* 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:张凯(签名) 招标人或其招标代理机构:**************(签章)

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录