中标公告详情

闽投湄洲湾现场集装箱办公楼建设项目中标候选人公示

正文内容

闽投湄洲湾现场集装箱办公楼建设项目 中标候选人公示 (招标编号:FJTP-FJTC*********) 本招标项目于****年*月**日*:**时在*************开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、招标项目概况 项目名称:闽投湄洲湾现场集装箱办公楼建设项目 招标人:**闽投湄洲湾发电有限公司 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:综合评估法 *、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人:**益通安装有限公司 投标报价:*******.**元 项目负责人及其证号:肖华平(二级建造师注册证书注册编号:鲁****************) 项目期限:在合同签订后**天内必须具备验收条件(包含节假日、极端天气等不利因素影响),交工时间应满足采购方的进度要求。 业绩情况: 序号 项目名称 * 输煤系统及烟囱生产生活临建工程 * 古雷石化基地热电联产**二期项目临建工程 * 古雷石化基地热电联产**二期项目标段III装饰装修 * **工程 N****项目临建工程 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 中启晟宏(**)建设开发有限公司 不合格 投标文件投标函法定代表人未签字或盖章 不符合招标文件第三章评标办法前附表中第*.*.*形式评审标准的要求,评标委员会依照招标文件*.*初步评审*.*.*条规定,作废标处理 / *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *、联系方式 招标人:**闽投湄洲湾发电有限公司 地址:**省******秀山村后郑山 电话:*********** 联系人:黄睿奕 招标代理机构:************* 地址:**省*****园路**号招标大厦C座*层 电话:****-******** 联系人:张琳、黄滨、郭亮 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。 监督机构名称:**省投资开发集团有限责任公司 联系电话:****-********

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录