中标公告详情

元氏县赵同乡毛遗村委会办公楼中标候选人公示

正文内容

***赵同乡毛遗村委会办公楼中标候选人公示 招标项目名称:***赵同乡毛遗村委会办公楼 招标项目编号:HBHR-****-** 公示名称:***赵同乡毛遗村委会办公楼中标候选人公示 公示编号:HBHR-****-** 公示内容: 标段:***赵同乡毛遗村委会办公楼 所属专业:房建工程 所属地区:*** 开标时间:****年*月**日*:** 开标地点:***产权交易中心 公示开始日期:****年*月**日 公示截止日期:****年*月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标报价(元) 评标价(元) 工期 质量标准 * **慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司) *******.** *******.** 总工期***日历天,其中设计周期**日历天,施工工期***日历天。 设计质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求;施工质量标准:合格。 * **九辰建设管理工程有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司) *******.** *******.** 总工期***日历天,其中设计周期**日历天,施工工期***日历天。 设计质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求;施工质量标准:合格。 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书 编号 * **慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司) 郝金豹 工程师 一级注册建造师 冀**************** * **九辰建设管理工程有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司) 赵轶乔 / 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司) 响应招标文件要求 * **九辰建设管理工程有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司) 响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订 时间 合同签订金额(万元) * **慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司) 军鼎科技园二期*号地块项目**-*#、**-*#、**#、**#、**#、***#厂房 **军鼎实业发展有限公司 ****.*.** ****.** * **慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司) 新光耀**产业发展基地工程*号楼 **新耀产业园运营管理有限公司 ****.**.** ****.****** * **九辰建设管理工程有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司) 大河中心校双庙小学教学楼加固工程 ******区大河中心校 ****.*.* ***.****** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(万元) * **慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司) 郝金豹 新光耀**产业发展基地工程*号楼 **新耀产业园运营管理有限公司 ****.**.** ****.****** * **慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司) 郝金豹 帝华御馨园景观、绿化工程 **帝华房地产集团有限公司 ****.*.** *** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司) **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **九辰建设管理工程有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司) **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **环展建筑工程安装有限公司(联合体成员:玖度工程设计有限公司) / / / / / / / * **鹿鑫建筑工程有限公司(联合体成员:**威斯顿建筑设计有限公司) / / / / / / / *.(*)所有投标人施工组织设计评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司) **.* **.* **.* ** ** ** **.* * **九辰建设管理工程有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司) **.* **.* **.* **.* **.* ** **.* * **环展建筑工程安装有限公司(联合体成员:玖度工程设计有限公司) / / / / / / / * **鹿鑫建筑工程有限公司(联合体成员:**威斯顿建筑设计有限公司) / / / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司) **.** **.** * **九辰建设管理工程有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司) **.** **.** * **环展建筑工程安装有限公司(联合体成员:玖度工程设计有限公司) / / * **鹿鑫建筑工程有限公司(联合体成员:**威斯顿建筑设计有限公司) / / *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:*、**鹿鑫建筑工程有限公司(联合体成员:**威斯顿建筑设计有限公司):项目经理和施工负责人未提供建造师安全考核合格证书;*、**环展建筑工程安装有限公司(联合体成员:玖度工程设计有限公司):项目经理和施工负责人未提供建造师证书。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式: 招标人:***赵同乡毛遗村村民委员会 招标代理机构:**宏日建筑工程管理有限公司 地址:*** 地址:**省*******谈固南大街**-*号西美五洲天地小区南区**-*-*** 联系人:何胜利 联系人:张冬 电话:*********** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:全部投标单位:**慧翔建工集团有限公司(联合体成员:中盛弘宇建设科技有限公司)、**九辰建设管理工程有限公司(联合体成员:中智美城工程设计有限公司)、**环展建筑工程安装有限公司(联合体成员:玖度工程设计有限公司)、**鹿鑫建筑工程有限公司(联合体成员:**威斯顿建筑设计有限公司)。 本次招标公告同时在“E招冀成电子招投标交易平台”(http://hebeibidding.com)、**省招标投标公共服务平台(www.hebeieb.com)、**省农村产权交易平台(***农村产权交易平台)、***公共**交易中心、村内信息公示栏发布。

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录