【莫干山镇】2024年莫干山镇燎原村粮功区设施管护提升项目中标候选人公示
正文内容
****年莫干山镇燎原村粮功区设施管护提升项目的评审结果公示 发包编号:莫招【****】**号 发包项目:****年莫干山镇燎原村粮功区设施管护提升项目 发包单位:***莫干山镇燎原村股份经济**社 发包代理机构:东南建设管理有限公司 竞包时间:****年**月*日**:** 竞包地点:莫干山镇人民政府*号楼三楼会议室(育才路) 成交候选人:**铭豪建设有限公司 竞包报价:******元 项目负责人:张世新 项目负责人证书及编号:*政公用工程专业二级注册建造师、浙**************** 工期:**日历天 否决竞包单位及原因:**康乾建设发展有限公司竞包报价低于风险控制价,其竞包作无效竞包处理。 特此公示(****年**月*日—**月**日) 发包单位:***莫干山镇燎原村股份经济**社 发包代理机构:东南建设管理有限公司 备案单位:***莫干山镇公共**交易中心 ****年**月*日 *******-*****-***-评标结果公示
相关推荐
-
惠安县辋川镇前洋村卫生保洁及垃圾清运服务采购(成交日期:2025-04-03)
惠安县 2025-04-03 中标公告 -
万福街道办事处新办公点用书柜成交公告[SDGP371791000202501000071_A]
山东省 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 长庆油田分公司第一输油处2025年杨山输油站2#5000m3储罐截断阀和金属软管“非焊接”技术改造项目
陕西省 2025-04-03 中标公告 -
基于模型驱动的信号级测试激励与评估平台(第二次)评标结果公示
北京市 2025-04-03 中标公告 -
南安市梅山镇竞丰村芙蓉东路23、25、27号店面(成交日期:2025-04-03)
南安市 2025-04-03 中标公告