【浙江省湖州市吴兴区】湖州市吴兴区云图科创中心2幢改造装修项目中标候选人公示
正文内容
***吴兴区云图科创中心*幢改造装修项目中标候选人公示 本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。 项目编号:A********************** 招标方式:公开招标 建设地点:***吴兴区八里店镇。 项目规模:项目功能包括大堂门厅、会议、展厅、食堂等,装修范围包括室内精装修、给排水、智能化、厨房等,建筑装修总面积****平方米。 招标范围:施工图范围内的装修、改造、安装、幕墙工程等施工(具体详见工程量清单和图纸)。 开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日**时**分 推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个汉字笔画,由少到多排序,第一个汉字笔划相同的,按第二个汉字排序,依次类推) 投标报价 (万元) 质量要求 工期(日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 **天力建设集团有限公司 ****.**** 合格 *** 费民哲 (建筑工程) 中华人民**国一级建造师注册证书 浙**************** 牵头人:**梦怡建筑装饰有限公司 成员单位:**荣大建设有限公司 ****.**** 合格 *** 徐勇 (建筑工程) 中华人民**国一级建造师注册证书 浙**************** 牵头人:****永恒建设有限公司 成员单位:***方建设工程有限公司 ****.**** 合格 *** 龚文丽 (建筑工程) 中华人民**国一级建造师注册证书 浙**************** 公示时间:****年*月**日~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * 牵头人:**宇翔建筑装饰工程有限公司 成员单位:**中昱建设有限公司 联合体成员单位未按招标文件的要求提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件。企业经理、技术负责人任命书复制件。根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形中资格文件符合性审查第*)条款,作无效标处理。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 **鑫鸿仁居建设发展有限公司 代理机构 科信联合工程咨询有限公司 地址 **省***吴兴区八里店镇丝绸小镇环漾路****号***室 地 址 **省***吴兴区环渚街道**路***号福美达科技大厦*楼 联系人 吴先生 联系人 潘虹晔、朱佳欣 电话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 投诉受理的部门:***吴兴区公共**交易管理办公室 电话:****-******* 地址:吴兴区东部***府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:****** 中标候选人资信公示 推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个汉字笔画,由少到多排序,第一个汉字笔划相同的,按第二个汉字排序,依次类推) 企业信用 项目负责人信用 **天力建设集团有限公司 A A 牵头人:**梦怡建筑装饰有限公司 成员单位:**荣大建设有限公司 A A 牵头人:****永恒建设有限公司 成员单位:***方建设工程有限公司 A A 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年5月大中贸易公司谁水处理药品询价项目中标公告
-- 2025-05-10 中标公告 -
2025年5大中贸易夹布胶管询价项目中标公告
-- 2025-05-10 中标公告 -
德盛基地炼铁厂用非标机械备件(小格装配件、链板装配件)-2项公开采购中标公告
-- 2025-05-10 中标公告 -
2025年5月大中贸易-安徽公司金辉腾增矿临时采购计划D中标公告
安徽省 2025-05-10 中标公告 -
2025年宁夏回族自治区吴忠市“三北”工程林草湿荒一体化保护修复盐池县项目监理中标结果公告
盐池县 2025-05-10 中标公告