漳州市云霄县中部片区乡村振兴文旅改造项目勘察设计 中标候选人公示(暨中标结果公示)
正文内容
******中部片区乡村***旅改造项目勘察设计 中标候选人公示(暨中标结果公示) 工程名称:******中部片区乡村***旅改造项目勘察设计 招标人:****城*投资集团有限责任公司 联系电话:*********** 地址:***莆美镇云漳路***号 招标代理机构:**靖兴工程管理有限公司 联系电话:****-******* 地址:**省********镇西环路**号***室 工程交易地点:***新体育场对面(广电大楼群楼)一楼开标室 招标方式:公开招标 评标办法:综合评估法 开标时间:****年**月**日*:**时 中标候选人:**中咨规划设计研究集团有限公司 勘察设计费中标价:人民币壹佰壹拾叁万零捌佰壹拾元整(¥*******.**元) 设计项目负责人:李秀燕 注册证书:风景园林设计高级工程师 证书编号:闽G***-***** 勘察项目负责人:孙明亮注册证书:国家注册土木工程师(岩土)证书编号:AY********* 中标候选人和拟担任项目负责人的类似项目设计业绩情况: 序号 项目名称 项目负责人 * ***风景园林中心园林设计、评审及咨询等服务项目 李秀燕 * ****溪北岸(水仙花大桥至旧西溪桥闸)绿道串联工程 李秀燕 * **镇智慧农业示范区建设项目(一期) 李秀燕 工程勘察设计周期:按招标文件要求执行 勘察设计质量要求:达到国家现行勘察设计规范及相关法律法规的要求,满足招标人使用要求的勘察设计成果。 本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:**大学建筑设计规划研究总院有限公司废标情况说明:未提供岩土设计资质,不满足招标文件要求(勘察资质-岩土工程乙级)。 评标委员会成员:戴海民(组长)、廖秋凤、何鹏辉、沈强、孙骁杰、姜建新、骆杰熙、朱志尧、黄宝云。 公示期:****年*月**日至****年*月**日。 异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》。 监督部门:***住房和城乡建设局、***发展和改革局 联系电话: ****-*******、****-******* 招标人:****城*投资集团有限责任公司 招标代理机构:**靖兴工程管理有限公司 日期:****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安徽省蚌埠监狱监管区隔离网建设项目中标(成交)结果公告[2025]
龙子湖区 2025-04-04 中标公告 -
江永县松柏乡黄甲岭卫生院关于空调的网上超市采购项目成交公告-2751101000020360716
湖南省 2025-04-04 中标公告 -
永州市道县祥霖铺镇岑江渡中学关于排球服的网上超市采购项目成交公告-2781101000020360544
道县 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 资兴市州门司镇中心完小关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2731101000020310859
资兴市 2025-04-04 中标公告 -
资兴市州门司镇中心完小关于不锈钢水槽的网上超市采购项目成交公告-2701101000020360704
资兴市 2025-04-04 中标公告