河北省气象服务中心(河北省气象影视中心)2023国债-气象基础设施建设项目-公众气象服务能力提升3包:演播室摄像机及配套设备
正文内容
**省气象服务中心(**省气象影视中心)****国债-气象基础设施建设项目-公众气象服务能力提升*包:演播室摄像机及配套设备 招标项目名称:**省气象服务中心(**省气象影视中心)****国债-气象基础设施建设项目-公众气象服务能力提升 招标项目编号:I******************* 公示名称:**省气象服务中心(**省气象影视中心)****国债-气象基础设施建设项目-公众气象服务能力提升*包:演播室摄像机及配套设备 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**省气象服务中心(**省气象影视中心)****国债-气象基础设施建设项目-公众气象服务能力提升*包:演播室摄像机及配套设备 所属专业:制造业/仪器仪表制造业 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:**公共**交易中心***网上开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * *****广视科技有限公司 ******* ******* 合格 签订合同后**天内供货、安装、调试完毕 * 中科华清智能技术**有限公司 ******* ******* 合格 签订合同后**天内供货、安装、调试完毕 * **广电传媒技术有限公司 ******* ******* 合格 签订合同后**天内供货、安装、调试完毕 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * *****广视科技有限公司 刘艾冰 / / / * 中科华清智能技术**有限公司 孙京珂 / / / * **广电传媒技术有限公司 李雪峰 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * *****广视科技有限公司 符合招标文件要求 * 中科华清智能技术**有限公司 符合招标文件要求 * **广电传媒技术有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * 中科华清智能技术**有限公司 **建材职业技术学院直录播课程实训室公开招标项目 **建材职业技术学院 ****-**-** ****** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **迅驰浩海科技发展有限公司 ** ** ** ** ** * *****广视科技有限公司 ** ** ** ** ** * 中科华清智能技术**有限公司 ** ** ** ** ** * **广电传媒技术有限公司 ** ** ** ** ** * **政锐科技有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **迅驰浩海科技发展有限公司 * * ** * * * *****广视科技有限公司 ** ** ** ** ** * 中科华清智能技术**有限公司 ** **.* ** ** **.* * **广电传媒技术有限公司 ** ** ** **.* **.* * **政锐科技有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **迅驰浩海科技发展有限公司 **.**** **.**** * *****广视科技有限公司 **.**** **.**** * 中科华清智能技术**有限公司 ** **.* * **广电传媒技术有限公司 **.**** **.**** * **政锐科技有限公司 / / *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **政锐科技有限公司 符合性评审未通过:被授权人身份证过期 *.提出异议的渠道和方式:受理单位:************;联系人:孙龙;电话:****-********;邮箱:*********** 联系方式 招标人:**省气象服务中心(**省气象影视中心) 招标代理机构:************ 地址:*******槐中路***号 地址:*********大街***号 联系人:成海民 联系人:韩龙龙 孙龙 王雪松 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: -
相关推荐
-
招标文件 水资源监测体系运维项目采购包3结果公告
广州市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 东莞市属地网站内容监测服务项目结果公告
东莞市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 台州市三梅中学迁建工程(LED屏)采购项目中标(成交)结果公告
台州市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 岳阳临湘市坦渡财政所关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2891101000021653869
临湘市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 华容县东山镇人民政府关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2541101000021662804
华容县 2025-05-28 中标公告