安徽省太和县2024年大豆单产提升工程项目中标结果公告
正文内容
**省*******年大豆单产提升工程项目中标结果公告 一、项目编号:TH****FS**** 二、项目名称:**省*** **** 年大豆单产提升工程项目 三、中标信息 供应商名称:**时祺科技有限公司 供应商地址:**省******西溪路***号C楼***室 中标金额:********.**元 供应商的评审报价:********.**元 供应商的评审总得分:**.**分 四、主要标的信息 货物类 名称:移动版智能水肥水泵变频一体机-智能首部控制模块、过滤器系统、接地系统、金属车棚、发电机、地上支管软管 品牌(如有):时祺、泽林、时祺、福鑫、革睿、禹泽 规格型号:SQSF-****、ZLGL-S***、定制、定制、GR-***V、DE** 数量:***台、***套、***套、***套、***台、******米 单价:****元、****元、****元、****元、****元、*.*元 五、评审专家名单:张士灿、徐美琴、孙建强、张建萍、程辉、姜婻婻、张守卫 六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件中标服务费约定收取,金额:******.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.被否决投标单位名称及原因: **淋垚智慧农业科技有限公司:投诉授权委托书法人代表没签字;投标响应函技术响应表中很多偏离情况、所投产品品牌型号未写。 **云农智慧农业科技有限公司:《投诉递交函》或《投诉授权委托书》均未签字、盖章。 **大洋科技集团有限公司:技术响应表中没有要投产品的品牌、型号及响应说明。 **海添农业科技有限公司:技术响应表中没有所投产品的品牌、型号及响应说明。 **易刚信息技术有限公司:技术响应表格式错误、没有要投产品的品牌、型号。 **果青生物科技有限公司:*、开标一览表中投标报价大写超过招标控制价;*、投标响应技术响应表中未标明品牌和型号。 ***龙鑫节水科技有限公司:技术响应表中没有填写要投的产品、品牌、型号及响应说明。 *.若投标供应商对上述结果有异议,可在成交期限届满之日起*个工作日内以书面形式或通过***公共**交易平台在线向***农业农村局、***鑫泰项目管理有限责任公司提出质疑(异议),质疑材料递交地址:***人民中路**号*政府楼五楼、**省********家园综合楼二楼,联系电话:***********、***********。 *.若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台***在线向***财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:***财政局,地址:******人民中路**号院内,电话:****-*******。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***农业农村局 地址:***人民中路**号*政府楼五楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:***鑫泰项目管理有限责任公司 地址:**省********镇**东路与曙光路交叉口**家园商业综合楼*楼 联系方式:****-*******/*********** *.项目联系方式 项目联系人:张守卫、赵芳 电话:***********、*********** 十、附件 *.中小企业声明函 *.主要中标标的承诺函 *.得分和排名、资格审查等情况 主要中标标的的承诺函.pdf 得分和排名、资格审查情况.pdf 中小企业声明函.pdf 公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 关于【福建省云霄县向东渠重点中型灌区续建配套与现代化改造项目】选取【工程造价咨询】的中选公告
云霄县 2025-05-01 中标公告 -
衡阳市石鼓区灵官庙小学关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000020937694
石鼓区 2025-05-01 中标公告 -
2025-04-2510:53:34矿用锚索
昆明市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 关于【漳州台商区第一中学龙江校区(一期)桩基及基坑支护监测】选取【桩基检测(房屋市政工程)】的中选公告
漳州市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 关于【云霄县漳江水闸中型灌区配套设施提升改造及沉砂池建设项目】选取【水利建设项目初步设计方案编制】的中选公告
云霄县 2025-05-01 中标公告