滑县人民医院神经外科手术导航系统等设备采购项目-评标公示
正文内容
受**人民医院委托,************对**人民医院神经外科手术导航系统等设备采购项目进行公开招标,现就本项目评标结果公示如下: 一、项目基本情况: *、项目编号:HJYZG[******]***号 *、项目名称:**人民医院神经外科手术导航系统等设备采购项目 *、采购方式:公开招标 *、招标公告发布日期:****年*月*日 *、评标日期:****年*月**日 *、评审地点:主场:**公共**交易中心,副场:***公共**交易中心 二、评标结果信息: HJYZG[******]***号-*: 第一中标候选人名称:**省丰尔医疗器械有限公司 报价:******.**元 供货安装期限:合同生效后**日历天(含安装、调试) 质量要求:符合国家或行业规定的合格标准 质保期:我公司承诺,从验收合格之日起,质保期为*.*年(在原来**个月的基础上免费额外**质保期限*年) 地址:**省******丁栾镇北街**号 第二中标候选人名称:**坤泉医疗器械销售有限公司 报价:******.**元 供货安装期限:合同生效后**日历天(含安装、调试) 质量要求:符合国家或行业规定的合格标准 质保期:自从验收合格之日开始计算,主机**个月免费保修(人为因素及设备进水造成的损坏不在保修范围之内) 地址:**省*****开发区漓江路与**路三强园区北区办公楼***号 第三中标候选人名称:**腾卓医疗器械有限公司 报价:******.**元 供货安装期限:合同生效后**日历天(含安装、调试) 质量要求:符合国家或行业规定的合格标准 质保期:从验收合格之日起 **个月 地址:**省******孟岗镇创业园*-**号 HJYZG[******]***号-*: 第一中标候选人名称:**坤泉医疗器械销售有限公司 报价:*****.**元 供货安装期限:合同生效后**日历天(含安装、调试) 质量要求:符合国家或行业规定的合格标准 质保期:从设备安装验收合格之日起保修*年(人为因素除外),终身维护 地址:**省*****开发区漓江路与**路三强园区北区办公楼***号 第二中标候选人名称:**哲康医疗设备有限公司 报价:*****.**元 供货安装期限:合同生效后**日历天(含安装、调试) 质量要求:符合国家或行业规定的合格标准 质保期:从验收合格之日起**个月 地址:**省*****新区漓江路与**路三强园区北区办公楼***房间 第三中标候选人名称:**佳音医疗器械有限公司 报价:*****.**元 供货安装期限:合同生效后**日历天(含安装、调试) 质量要求:符合国家或行业规定的合格标准 质保期:从验收合格之日起**个月 地址:**省******武丘乡医疗器械创业园*-**号 HJYZG[******]***号-*: 第一中标候选人名称:**铎耀医疗器械商贸有限公司 报价:*******.**元 供货安装期限:合同生效后**日历天(含安装、调试) 质量要求:符合国家或行业规定的合格标准 质保期:从验收合格之日起**个月 地址:**省*****新区人民**段***号 第二中标候选人名称:**省诺存医疗设备有限公司 报价:*******.**元 供货安装期限:合同生效后**日历天(含安装、调试) 质量要求:符合国家或行业规定的合格标准 质保期:从验收合格之日起**个月(质保期在满足招标文件要求的基础上***年) 地址:**省*****开发区漓江路与**路三强园区北区办公楼***号 第三中标候选人名称:**顺尔康医疗科技有限公司 报价:*******.**元 供货安装期限:合同生效后**日历天(含安装、调试) 质量要求:符合国家或行业规定的合格标准 质保期:从验收合格之日起**个月 地址:**省*****老店镇医疗器械贸易中心*-*** 三、评审专家名单 李想、李敬哲、刘娜、刘永梅、韩本江(采购人代表) 四、废标情况 HJYZG[******]***号-*: **天之健医疗器械有限公司:未提供社会保险缴纳清单个人明细; ***威医疗科技有限公司:未提供社会保险缴纳清单个人明细; 剩余的合格供应商不符合法定数量,重新开展采购活动。 HJYZG[******]***号-*: ***享呼吸医疗器械有限公司:未提供“国家企业信用信息公示系统”查询打印的材料(包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息)。 HJYZG[******]***号-*: **锐迅世纪科技有限公司:未提供社会保险缴纳清单个人明细。 HJYZG[******]***号-*: **双都医疗器械贸易有限公司:未提供社会保险缴纳清单个人明细。 五、评标结果公示发布的媒介及公告期限 本评标结果公示在《全国公共**交易平台(**省•**)》网站上发布。本评标结果公示期限为*个工作日。 各有关当事人对公示等内容有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供必要的证明材料,将质疑函扫描件上传到《全国公共**交易平台(**省•**)》业务系统并电话告知采购人和代理公司。质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后与法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,质疑函应当包括下列内容:①供应商的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话、②质疑项目的名称、编号、③具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求、④事实依据、⑤必要的法律依据、⑥提出质疑的日期,必须注明法定代表人姓名及联系方式、授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 六、联系方式: *.采购人信息 名 称:**人民医院 地 址:**省**文明**段 联 系 人:刘科长 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:***经七路与红专路交叉口北***米路东中亨大厦*楼 联 系 人:严雅琴 周浩然 联系方式:****-******** *********** *.项目联系方式 联 系 人:严雅琴 周浩然 联系方式:****-******** *********** 附件下载:评标公示
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
东莞深赤湾2025年3月月度计划螺丝采购
东莞市 2025-04-04 中标公告 -
东莞深赤湾2025年3月月度计划加工轴、套采购
东莞市 2025-04-04 中标公告 -
东莞深赤湾2025年3月月度计划电动气动工具采购
东莞市 2025-04-04 中标公告 -
二十二冶鼎力公司(华北公司矿石中心项目)混凝土招标0155中标候选人公示
唐山市 2025-04-04 中标公告 -
东莞深赤湾2025年3月月度计划气缸采购
东莞市 2025-04-04 中标公告