江海圆融汇11层装饰工程项目施工中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**神辉置业有限公司的**圆融汇**层装饰工程项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称****建设工程有限公司**舜川建设工程有限公司**硕品建设工程有限公司投标报价*******.*元*******.*元*******.**元项目负责人严乐李国民尹相华暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***益鸣建设工程有限公司未按招标文件要求提供远程承诺书***弘达远杨水利水电技术有限公司远程承诺书未实质性响应招标文件要求*****建设工程有限公司拟任项目经理B证过期 *、废标及原因序号单位名称废标原因***益鸣建设工程有限公司未按招标文件要求提供远程承诺书***弘达远杨水利水电技术有限公司远程承诺书未实质性响应招标文件要求*****建设工程有限公司拟任项目经理B证过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***舜川建设工程有限公司*******.****.****.**************分行*****************名仕建设工程有限公司*******.****.****.**************分行*****************晟灵建设工程有限公司*******.****.****.****鑫通联非融资担保有限公司****XTL**********磊沅建设工程有限公司*******.****.****.**汇友财产相互保险社P***********************舜腾建筑工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金****精工建筑装饰工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司**中心支公司***B**********************建设工程有限公司*******.****.****.**************分行*****************中圣建筑工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司***B********************典恒建设工程有限公司*******.****.****.**中保恒荣(**》工程担保有限公司TZBHR*************号召建设有限公司*******.****.****.**中保恒荣(**)工程担保有限公司TZBHR***************启旭建设工程有限公司*******.****.****.**中保恒荣(**)工程担保有限公司TZBHR***************品飞建设工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司***B*********************大华园林工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司***B*********************威之航建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****安亚建设工程有限公司*******.****.***.**中保恒荣(**》工程担保有限公司TZBHR*************御隽峰建筑工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司***B*********************扬鼎装饰工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司**中心支公司***B*********************泰鼎建设工程有限公司*******.****.****.**************分行******************爱和建设工程有限公司*******.****.****.**中保恒荣(**)工程担保有限公司TZBHR***************硕品建设工程有限公司*******.****.****.****财产保险股份有限公司**中心支公司***B*********************腾铎建设工程有限公司*******.****.****.**中保恒荣(**)工程担保有限公司TZBHR*************苏工建设有限公司*******.****.****.****智盈非融资担保有限公司ZYBH*****************金顺祥建设工程有限公司*******.****.****.**************分行******************省雄阔建设工程有限公司*******.****.****.**苏企筑担保**有限公司SQZTB***************崇伟建设有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司***B*********************中瑞琪建设工程有限公司*******.****.****.**************分行******************龙马建设工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司**中心支公司***B***************** *、拟确定中标人:****建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**神辉置业有限公司日期:****-**-** **省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**神辉置业有限公司的**圆融汇**层装饰工程项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称****建设工程有限公司**舜川建设工程有限公司**硕品建设工程有限公司投标报价*******.*元*******.*元*******.**元项目负责人严乐李国民尹相华暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***益鸣建设工程有限公司未按招标文件要求提供远程承诺书***弘达远杨水利水电技术有限公司远程承诺书未实质性响应招标文件要求*****建设工程有限公司拟任项目经理B证过期 *、废标及原因序号单位名称废标原因***益鸣建设工程有限公司未按招标文件要求提供远程承诺书***弘达远杨水利水电技术有限公司远程承诺书未实质性响应招标文件要求*****建设工程有限公司拟任项目经理B证过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***舜川建设工程有限公司*******.****.****.**************分行*****************名仕建设工程有限公司*******.****.****.**************分行*****************晟灵建设工程有限公司*******.****.****.****鑫通联非融资担保有限公司****XTL**********磊沅建设工程有限公司*******.****.****.**汇友财产相互保险社P***********************舜腾建筑工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金****精工建筑装饰工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司**中心支公司***B**********************建设工程有限公司*******.****.****.**************分行*****************中圣建筑工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司***B********************典恒建设工程有限公司*******.****.****.**中保恒荣(**》工程担保有限公司TZBHR*************号召建设有限公司*******.****.****.**中保恒荣(**)工程担保有限公司TZBHR***************启旭建设工程有限公司*******.****.****.**中保恒荣(**)工程担保有限公司TZBHR***************品飞建设工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司***B*********************大华园林工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司***B*********************威之航建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****安亚建设工程有限公司*******.****.***.**中保恒荣(**》工程担保有限公司TZBHR*************御隽峰建筑工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司***B*********************扬鼎装饰工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司**中心支公司***B*********************泰鼎建设工程有限公司*******.****.****.**************分行******************爱和建设工程有限公司*******.****.****.**中保恒荣(**)工程担保有限公司TZBHR***************硕品建设工程有限公司*******.****.****.****财产保险股份有限公司**中心支公司***B*********************腾铎建设工程有限公司*******.****.****.**中保恒荣(**)工程担保有限公司TZBHR*************苏工建设有限公司*******.****.****.****智盈非融资担保有限公司ZYBH*****************金顺祥建设工程有限公司*******.****.****.**************分行******************省雄阔建设工程有限公司*******.****.****.**苏企筑担保**有限公司SQZTB***************崇伟建设有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司***B*********************中瑞琪建设工程有限公司*******.****.****.**************分行******************龙马建设工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司**中心支公司***B***************** *、拟确定中标人:****建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**神辉置业有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
招标文件 诸暨市科创基地基础设施建设项目(三期)(施工)中标公示
浙江省 2025-03-28 中标公告 -
望奎县厢白满族乡胜利村股份经济合作社原杨忠兰王中福3人地15亩亩旱田使用权1年
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
中国农业银行陕西省分行信用卡逾期贷款委托催收项目中标候选人公示
陕西省 2025-03-28 中标公告 -
渔沟镇振兴村村部购买会议一体机项目
江苏省 2025-03-28 中标公告 -
铜山区棠张镇刘庄村采购广播喇叭项目成交公告
徐州市 2025-03-28 中标公告