关于安吉县梅溪一小新建工程厨房设备采购项目的中标候选人公示
正文内容
一、采购人名称:***教育局、**紫梅实业有限公司 二、项目名称:***梅溪一小**工程厨房设备采购项目 三、项目编号:hzgq*********-*(HXCG-ZX-****-***) 四、招标方式:公开招标(电子交易) 五、招标公告发布日期:****年*月**日 六、开标时间:****年*月**日**时**分 七、中标候选人情况: 序号 推荐中标候选人 投标报价(元) 得分 排名 * **天利厨房设备有限公司 ****** **.** * * **湖人厨房设备有限公司 ****** **.** * * **凯胜厨房设备有限公司 ****** **.** * 八、否决投标单位及原因: 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * **江小吴贸易有限公司 投标文件中未按照招标文件要求提供本项目“投标保证金交纳凭证”(包括但不限于网银转账记录、电汇凭证或电子保函等有效证明)及成功交纳投标保证金平台截图(平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图)二者缺一不可,故作无效标处理。 * **浩添贸易有限公司 投标文件中未按照招标文件要求提供本项目“投标保证金交纳凭证”(包括但不限于网银转账记录、电汇凭证或电子保函等有效证明)及成功交纳投标保证金平台截图(平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图)二者缺一不可,故作无效标处理。 * **西尔福成套厨房设备有限公司 法定代表人授权委托书中的身份证信息不一致,授权代理人未经有效授权,故作无效标处理。 九、其它事项: 本公示有效期自****年*月**日起至****年*月**日。 十、联系方式: *、采购人:***教育局、**紫梅实业有限公司 地 址:***梅溪镇人民路 联系人:杨工 联系电话:*********** *、采购代理机构:************ 地 址:***昌硕街道天目中路***号三楼 联系人:陈晨 联系电话:****-******* *、监督小组:***梅溪镇纪委 联系电话:****-******* *、采购平台:***绿色采购服务平***分中心 地址:***天荒坪南路**号(**商会大厦A座**楼) 联系人:王女士 电 话:****-*******
相关推荐
-
全能性荧光分析系统等设备评标结果公示公告(1)
上海市 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 浙江致文工程管理有限公司关于浙江平阳2025红军古道越野跑-长三角邀请赛采购中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 广西华禹工程咨询有限公司关于花山乡林坪村委长田村供水保障工程、钟山县花山乡三叉村委大柳根村、横冲村供水保障工程、钟山县花山乡三叉村委茅坪村农田灌溉渠道建设工程、燕塘镇九龙村委中和村良马坝修建工程、钟山镇钟山街村军冲河(13村民小组)引水坝提升工程成交公告
广西壮族自治区 2025-05-13 中标公告 -
同方知网(本部)北部区数字化智能助手测试服务采购项目采购结果公告
-- 2025-05-13 中标公告 -
中铁重工有限公司重庆至贵州赤水至四川叙永高速公路(重庆段)钢梁工程周转材料租赁中标候选人公示
重庆市 2025-05-13 中标公告