铜陵狮子山高新区绿色包装材料产业园2#厂房新增桁车工程中标候选人公示
正文内容
项目编号 ****-KX-*** 项目名称 *****高新区绿色包装材料产业园*#厂房新增桁车工程 建设单位 **高新发展投资有限公司 建设单位联系人 王工****-******* 建设单位联系地址 ******高新区 控制价(元) ******.** 开标时间 ****年**月**日**时**分 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 **腾江建设工程有限公司 / / 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 / / 投标价(元) ******.** / / 工期 **日历天 / / 项目经理 马** / / 项目经理资格证书 建筑工程二级注册建造师 / / 项目经理注册编号 皖************ / / 质量标准 合格 / / 项目业绩 / 公示时间 ****-**-**至****-**-** 评标被否决单位及原因 **昌辰建筑工程有限公司、**易铭建设工程有限公司商务标投标清单未按格式填写,故商务标审查不通过;**名都建筑工程有限责任公司商务标未按格式填写,故商务标审查不通过 备注 招标公告网址:https://ggzyjyzx.tl.gov.cn/jyxx/******/*********/********/ ab*f*e*c-****-*bb*-*c**-ce**d*****dd.html 现场随机抽取的投标单位: 抽取顺序号 单位名称 投标报价(元) * **和正元建设工程有限公司 ******.** * **宇晟建筑工程有限公司 ******.** ** **为一建设工程有限责任公司 ******.** ** **天造建设工程有限公司 ****** ** **高能建设有限公司 ******.** ** **质安建筑工程有限公司 ******.** ** **丰欣建设工程有限公司 ******.** * **天青建设工程有限公司 ******.** 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 招标人:**高新产业园发展有限公司 招标代理机构:**科信项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
AlexaFluor647anti-mouseCD3-材料科学与工程学院
广州市 2025-05-13 中标公告 -
山西晋煤集团技术研究院有限责任公司高性能无机材料原材料主料购买中标候选人公示
山西省 2025-05-13 中标公告 -
芷江侗族自治县卫生健康局关于账本/账册的网上超市采购项目成交公告-2071101000021235039
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
1ml注射器(京环)-化学学院
广州市 2025-05-13 中标公告 -
芘-4,5,9,10-四酮-化学工程与技术学院
广州市 2025-05-13 中标公告