新三河(谈浜河-元和塘)生态环境提升工程
正文内容
Report 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***唐城建设发展有限公司的**国家级经济技术开发区*G+智造工厂产业园基础设施项目-新**(谈浜河-元和塘)生态环境提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 第一名第二名第三名 中标候选人名称**顺丰建设有限公司**创元建设工程有限公司*****水建建设发展有限公司 投标报价(元)********.**********.**********.** 项目负责人代永东秦玉兰曹建伟 暂估价(万元)工程** 材料* *、资格审查合格名单及相关信息 序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项 ***顺丰建设有限公司代永东查看 ****平建设工程有限公司朱歧春查看 ***水总水利建设有限公司孙华查看 ***联跃建设工程有限公司吕**查看 *中崭建设有限公司冯晓霞查看 ***绍年建筑工程有限公司李鑫查看 ***淮顺建设工程有限公司丁小芸查看 ****保税区瑞泰建设工程有限公司季军查看 *广泓(**)中水集团有限公司杜**查看 **浩润建设工程有限公司邢欣伟查看 *****泽松建设有限公司沃晓明查看 ****金鹰建设集团有限公司陈凯东查看 ****盈满朔建设工程有限公司李学文查看 *****华晨水利工程有限公司钱培勇查看 ****水工建设集团有限公司施蛟查看 ****华欧建设工程有限公司汤尧尧查看 ****浩栩建设项目管理有限公司戴广明查看 *****顺浩建设园林工程有限公司孔慧查看 ****景鹏建设工程有限公司刘远平查看 ****泰享建设有限公司王芹查看 ****世纪鑫源建设工程有限公司钱旭明查看 ****美雅建设有限公司江云查看 ****省志云水利水电工程有限公司廖瞒生查看 ****利奥建设工程有限公司施兴祥查看 *****河海建设工程有限公司王玲查看 **天蓝建设有限公司冯琳琳查看 ******政工程有限公司陶燕琳查看 *****堰水利水电工程有限公司武春雷查看 ****港津建筑工程有限公司黄二龙查看 **卓启建工集团有限公司何娟查看 ******建设工程有限公司何震林查看 ****省长湖建设工程有限公司李兆强查看 ****沃川建设发展有限公司宗华查看 ****誉庭岩土工程有限公司李文续查看 ****星际建设工程有限公司游南豪查看 **中瑞祥建设工程有限公司潘莉查看 ****跃发建设工程有限公司张亚苹查看 ****省鹏域建设工程有限公司毛龙飞查看 *****顺发*政景观建设有限公司陈兆安查看 *****水利工程有限公司杨立一查看 ****弘达远杨水利水电技术有限公司朱琴查看 ****潞扬建设工程有限公司岳荣查看 ****东恒*政工程有限公司张瑞强查看 ****开山建设工程有限责任公司耿单峰查看 ****省**水利水电工程有限公司马超查看 **光华建设集团有限公司鲁娟查看 **中水禹顺建设集团有限公司苗红良查看 ****造威建设有限公司姚培培查看 ****宏锦建设有限公司马学波查看 ****伟鼎建设工程有限公司鲍蕾查看 ****鄂武建工集团有限公司杨蕾查看 *****水利建筑工程有限公司周杰查看 ****禹帆建设工程有限公司刘丹丹查看 ****中晟环境修复有限公司李蕾查看 ****淼水建工程建设有限公司卞小芳查看 **迈阔建设有限公司李前程查看 ****浩鑫水利水电工程有限公司仲燕芳查看 ****创元建设工程有限公司秦玉兰查看 *******水建建设发展有限公司曹建伟查看 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不通过原因 *、废标及原因 序号单位名称废标原因 ***鑫远博建设工程有限公司未提供专职安全员无在建承诺书 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 * *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G * *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价 (万元)商务分技术分综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分其他分汇总分排序得分业绩公示 ***顺丰建设有限公司****.******.****.****.***查看 ***创元建设工程有限公司****.******.****.****.***查看 ******水建建设发展有限公司****.******.****.****.***查看 ***开山建设工程有限责任公司****.******.****.****.***查看 ***沃川建设发展有限公司****.******.****.****.***查看 ****顺发*政景观建设有限公司****.******.****.****.***查看 ****水利建筑工程有限公司****.******.****.****.***查看 *中瑞祥建设工程有限公司****.******.****.****.***查看 ****水利工程有限公司****.******.****.****.***查看 ******政工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****世纪鑫源建设工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****景鹏建设工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****鄂武建工集团有限公司****.******.****.****.****查看 ****省志云水利水电工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****禹帆建设工程有限公司****.******.****.****.****查看 **光华建设集团有限公司****.******.****.****.****查看 ****港津建筑工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****中晟环境修复有限公司****.******.****.****.****查看 ****金鹰建设集团有限公司****.******.****.****.****查看 ****水工建设集团有限公司****.******.****.****.****查看 ****淼水建工程建设有限公司****.******.****.****.****查看 ****宏锦建设有限公司****.******.****.****.****查看 ****盈满朔建设工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****省**水利水电工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****誉庭岩土工程有限公司****.******.****.****.****查看 *****顺浩建设园林工程有限公司****.******.****.****.****查看 **浩润建设工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****华欧建设工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****弘达远杨水利水电技术有限公司****.******.****.****.****查看 **广泓(**)中水集团有限公司****.******.****.****.****查看 ****利奥建设工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****浩鑫水利水电工程有限公司****.******.****.****.****查看 *****河海建设工程有限公司****.****.****.****.****查看 ******建设工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****联跃建设工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****潞扬建设工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****伟鼎建设工程有限公司****.******.****.****.****查看 **卓启建工集团有限公司****.******.****.****.****查看 ****美雅建设有限公司****.******.****.****.****查看 **天蓝建设有限公司****.******.****.****.****查看 **中崭建设有限公司****.******.****.****.****查看 ****造威建设有限公司****.******.****.****.****查看 *****保税区瑞泰建设工程有限公司****.******.****.****.****查看 *****泽松建设有限公司****.******.****.****.****查看 ****省长湖建设工程有限公司****.******.****.****.****查看 **迈阔建设有限公司****.******.****.****.****查看 ****跃发建设工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****绍年建筑工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****泰享建设有限公司****.******.****.****.****查看 ****省鹏域建设工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****星际建设工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****东恒*政工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****浩栩建设项目管理有限公司****.******.****.****.****查看 *****平建设工程有限公司****.******.****.****.****查看 **中水禹顺建设集团有限公司****.******.****.****.****查看 ****水总水利建设有限公司****.******.****.****.****查看 *****堰水利水电工程有限公司****.******.****.****.****查看 ****淮顺建设工程有限公司****.******.****.****.****查看 *****华晨水利工程有限公司****.******.****.****.****查看 *、备注:/ 本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:***唐城建设发展有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
国能(天津)航运有限公司煤炭北方五港到江阴/靖江海运询价采购成交公示(2025年05月12日25YLA069601)
天津市 2025-05-18 中标公告 -
国家能源集团航运有限公司煤炭北方五港/龙口/锦州到台山电厂海运询价采购成交公示(2025年05月16日25YLA073201)
龙口市 2025-05-18 中标公告 -
华陆公司-疏水回收装置成交公告
西安市 2025-05-18 中标公告 -
新化县温塘镇中心学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021348193
新化县 2025-05-18 中标公告 -
P2412237P001开关柜事业部
山东省 2025-05-18 中标公告