中标公告详情

永川区何埂镇科名等村2025年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示

正文内容

**区何埂镇科名等村 **** 年度*级美丽移民村建设项目 中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至****年*月**日) 项目标段名称 **区何埂镇科名等村****年度*级美丽移民村建设项目  最高限价 (或招标控制价) (元) ********.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 *****区水库服务中心  招标人联系电话 *********** 招标代理机构 ************  招标代理机构 联系电话 *********** 中标候选人排序 名称 投标报价 (元) 工期 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **颂皓宇洲建设有限公司 ********.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 罗红 注册建造师证 川**************** 第二名 **省登威建筑工程有限责任公司 ********.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 刘运乔 注册建造师证 川**************** 第三名 ***迎龙建筑工程有限公司 ********.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 杨强 注册建造师证 渝**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**颂皓宇洲建设有限公司 企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级 企业业绩:***北坝镇****年老旧小区改造项目 项目经理业绩:***北坝镇****年老旧小区改造项目 第二中标候选人:**省登威建筑工程有限责任公司 企业资质等级:建筑工程施工总承包壹级 企业业绩:*******年潼川镇**个老旧小区房建主体改造项目 项目经理业绩:*******年潼川镇**个老旧小区房建主体改造项目 第三中标候选人:***迎龙建筑工程有限公司 企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级 企业业绩:袁家岗片区老旧小区改造提升项目(一期) 项目经理业绩:袁家岗片区老旧小区改造提升项目(一期) 招标文件规定应公示的其他内容 资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: **秋升建设有限公司因业绩和项目经理业绩未按招标文件提供竣工验收合格的证明材料,不符合招标文件第二章投标人须知 *.*.* 投标人资质条件、能力和信誉 *.* 业绩证明材料要求和 *.*.* 项目经理业绩证明材料要求, 根据 “招标文件 《否决投标情形一览表》 A-* 投标人的业绩和 A-*投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,由评标委员会作否决投标处理”否决其投标。 未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人:**颂皓宇洲建设有限公司、**省登威建筑工程有限责任公司、***迎龙建筑工程有限公司 中标候选人 评标情况 中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格,技术部分、投标报价按招标文件进行评审打分。 提出异议的 渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:*****区水库服务中心(联系人:杨老师,联系电话:***********)提出异议。 招标人(盖章): *****区水库服务中心 ****年*月*日 招标代理机构(盖章): ************ ****年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 ***迎龙建筑工程有限公司.pdf **省登威建筑工程有限责任公司.pdf **颂皓宇洲建设有限公司.pdf 中标候选人公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录