仁怀五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置中标(成交)结果公告
正文内容
一、项目编号: P**************GY 二、项目名称: **五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置(采购方式:公开招标) 三、中标(成交)信息 终止结果: 序号分包名称废标理由***五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置因为招标文件缺少采购清单材料,导致无法进行评审。特此废标。 四、评审专家(单一来源采购人员)名单: 苟培容、刘漪、程杰、隆重、蓝卡佳、王宏、勾中琼 五、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:国家收费标准下浮**% *.代理服务收费金额(元):******.** 六、公告期限 *个工作日 七、其他补充事宜 / 八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***第五中学 地 址:***第五中学 传 真:** 采购单位联系人: 仇老师 采购单位联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:***建工监理有限公司 地 址:***海尔大道南岭公园北侧***米监理公司办公综合楼六楼 传 真:** 采购代理联系人:周先生 采购代理联系人联系方式:****-******** 文件预览: 中标成交结果公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安化县大福镇中心学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000021348845
安化县 2025-05-18 中标公告 -
安化县大福镇中心学校关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2181101000021349201
安化县 2025-05-18 中标公告 -
南通中远海运船务工程有限公司NT-101286151-珊瑚海轮分电箱开关20250430采购中标公告
南通市 2025-05-18 中标公告 -
中共菏泽市定陶区委政法委员会办公设备购置——办公椅成交公告
定陶区 2025-05-18 中标公告 -
关于为【安溪县第二水厂工程】选取中介服务机构的中选结果公告
思明区 2025-05-18 中标公告