【妙西镇】妙西镇龙山村泥桥头机埠、上陈村机埠工程中标候选人公示
正文内容
妙西镇**村泥桥头机埠、上陈村机埠工程承包候选人公示 项目编号:****MX*** 发包方式:公开发包 建设规模:项目投资约**万元。 项目位置:妙西镇**村 发包范围:①上陈村泵站位于妙西镇**村,为单灌机埠.本机埠承担灌溉面积***亩,机埠配置*台***ZB-*B传动管式联体轴流泵,角度安装为*o,配套一台Y***M-*电机,功率为*.*KW,设计流量*.**m*/s,供电低压线路约***m;②.泥桥头泵站位于妙西镇**村,为单灌机埠.本机埠承担灌溉面积***亩,机埠配置*台***ZB-*C传动管式联体轴流泵,角度安装为*o,配套*台Y***M-*电机,功率为**KW,设计流量*.**m*/s,供电低压线路,长约***m。主要包括机埠**等施工(具体详见工程量清单)。 竞包日期:****年*月**日*时**分评审时间:****年*月**日**时**分 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元) 工程质量 工期 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * **恒晨建设有限公司 ******元 合格 **日历天 王燚 (水利水电工程) 中华人民**国二级建造师注册证书:浙**************** * **禹舟建设有限公司 ******元 合格 **日历天 肖曼 (水利水电工程) 中华人民**国二级建造师注册证书:浙**************** * **翼丰建设有限公司 ******元 合格 **日历天 杨波 (水利水电工程) 中华人民**国二级建造师注册证书:浙**************** 公示时间:****年*月**日~****年*月*日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因 * ***雨辰水利工程有限公司 未按发包文件要求提供竞包保证承诺函 * **淏轩建设工程有限公司 未按发包文件要求提供竞包保证承诺函 * **百顺建设有限公司 未按发包文件要求提供竞包保证承诺函 * **旋圆建筑咨询有限公司 未按发包文件要求提供竞包保证承诺函 * **荣耀交通建设有限公司 未按发包文件提供动态核查截图 * **大洋建设集团有限公司 未按发包文件要求提供任命书 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 ***吴兴区妙西镇**村股份经济**社 代理机构 ************** 地址 ***吴兴区妙西镇**村 地址 ***吴兴区工业路*号数字经济产业园B幢****室 联系人 施益忠 联系人 姚工 电话 *********** 电话 *********** 投诉请根据《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 ***吴兴区妙西镇**村股份经济**社发包监督小组 地址 ***吴兴区妙西镇**村 联系人 周臻 电话 *********** 承包候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
通用木刹成交公告
田家庵区 2025-05-24 中标公告 -
云南交投集团公路建设有限公司牟元高速公路第四施工总承包部临时用地复垦验收技术咨询服务询比采购评审结果公示
云南省 2025-05-24 中标公告 -
成都中心-原料运输询价单(青白江-大关)中标公告
成都市 2025-05-24 中标公告 -
综合项目部-中国化学六化建-兵能新材料项目-主材-膨胀节成交公告
襄阳市 2025-05-24 中标公告 -
插拔式端子排ZQV42GE1608950000等采购
青岛市 2025-05-24 中标公告