零星维修工程施工入围招标项目(二次招标)采购结果公示(2024-JKBTAT-F1001)(第1包)
正文内容
零星维修工程施工入围招标项目(二次招标)结果公告 我部对零星维修工程施工入围招标项目(二次招标)进行了公开招标,现就中标结果公示如下: 项目名称:我部对零星维修工程施工入围招标项目(二次招标) 二、项目编号:****-JKBFAT-F****(代理编号:**-**CAJ****-**) 三、公示期限:自本公告发布之日起*个工作日。 四、评审结果: 第一入围中标候选人:榕消建设集团有限公司,投标折扣**.**%; 第二入围中标候选人:升创(**)投资有限公司,投标折扣**.**%; 第三入围中标候选人:**省开屯建设工程有限公司,投标折扣**.**%; 第四入围中标候选人:**航凯建设工程有限公司,投标折扣**.**%; 第五入围中标候选人:**凯达鑫装饰设计有限公司,投标折扣**.**%。 第六入围中标候选人:**协泰建筑工程有限公司,投标折扣**.**%; 第七入围中标候选人:**成艺环境建设有限公司,投标折扣**.**%; 第八入围中标候选人:**扬谷建设有限公司,投标折扣**.**%; 第九入围中标候选人:**天创建筑工程有限公司,投标折扣**.**%。 根据评审办法,评审小组推荐上述*家为入围单位。 五、其它补充事宜 资格性审查未通过情况:**省华裕建设工程有限公司未在规定时间内递交投标保证金,按无效投标处理; **广鹰建设工程有限公司与**禾乔建设发展有限公司供应商两两交互存在关联关系,按无效投标处理;**拓荣建设工程有限公司 投标文件副本中法人资格证明书未盖章,按无效投标处理;**闽鑫盛建设工程有限公司投标供应商提供的近一年内(投标截止时间前)任意*个月纳税证明和社保材料不满足招标文件要求,按无效投标处理;中国能源建设集团**火电建设有限公司提供的****年度财务审计报告注册会计师未盖章,按无效投标处理;**周辉建设工程有限公司 提供的****及****年度财务审计报告注册会计师未盖章,按无效投标处理;**国艺园林建设工程有限公司 提供的****年度财务审计报告注册会计师未签字,按无效投标处理;**********投标供应商提供的近一年内(投标截止时间前)纳税证明不足*个月,不满招标文件要求,按无效投标处理;**筑腾建设工程有限公司 提供的****年度财务审计报告无所有者权益变动表,按无效投标处理; 符合性审查未通过情况:**省民益建设工程有限公司与万图建设集团有限公司投标文件由同一单位或个人编制的,按照无效投标处理;**警声*政园林集团有限公司投标文件商务偏离表未对招标文件中★(五)违约责任进行响应,按无效投标处理。 。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.建设单位:某单位 地址:**省*** 联系人:王先生 移动电话:*********** *.招标代理机构:**交易咨询集团有限公司 联系人:张鹏、林良强 办公电话:****-******** 移动电话:*********** 传真:****-******** 地址:**省******鳌峰路**号鳌峰广场B栋商务楼*层**单元。 投标人对中标结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。在此,对积极参与本次招标活动的投标人深表感谢,希望今后继续保持**。 纪检监督部门联系方式 联系人:李先生 移动电话:***********
相关推荐
-
招标文件 湖南省女子强制隔离戒毒所(湖南省女子戒毒康复所)关于视频服务的网上超市采购项目成交公告-2831101000021659641
岳麓区 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 2025年新疆电信NOC集中备份数据库备份软件维保项目询比结果公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 克拉玛依市本级权限内固定资产投资项目节能报告审查机构框架协议采购项目(二次)封闭式入围结果公告
克拉玛依市 2025-05-28 中标公告 -
南阳市孔明路第一初级中学打印纸(等)直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-549266]
河南省 2025-05-28 中标公告 -
卢氏县廉政文化教育中心建设项目项目管理服务中标结果公告
卢氏县 2025-05-28 中标公告