江苏省太仓港港口开发建设投资有限公司鹿新花苑部分安置房装修改造项目
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省**港**开发建设投资有限公司的**省**港**开发建设投资有限公司鹿新花苑部分安置房装修改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 永诺建设发展(**)有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 徐迪 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 鹏图建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 朱峰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 保雄建设发展有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 朱佳艳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **卓鹏建设集团有限公司 投标文件中未提供项目负责人证书 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * 保雄建设发展有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * 信仁建设工程(**)有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **福达广告装潢有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **元冠建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * 永诺建设发展(**)有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **世联建工集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **妙通建设科技发展有限责任公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **翔泓超建设发展有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **腾铎建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** ***泛邦建设发展有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **希望园林绿化工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **正豪建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **璟然建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** 鹏图建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:永诺建设发展(**)有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**省**港**开发建设投资有限公司日期:****年**月**日
相关推荐
-
民乐县民联镇寄宿制小学教学楼维修项目成交公示
甘肃省 2025-05-17 中标公告 -
永州市城市照明管理中心关于镇流器的网上超市采购项目成交公告-2331101000021335829
冷水滩区 2025-05-17 中标公告 -
祁阳市长虹街道明德小学关于活动策划服务的网上超市采购项目成交公告-2391101000021134606
湖南 2025-05-17 中标公告 -
关于【黄磜镇下黄村(下新组)步道建设项目工程设计】中选结果的公告
荔湾区 2025-05-17 中标公告 -
海安市白甸镇施溪村股份经济合作社于2025年05月17日成交一笔交易
江苏 2025-05-17 中标公告