赤峰金通铜业有限公司Ⅱ期余热发电站10kV中压开关柜等及附属设备采购项目中标候选人公示
正文内容
窗体顶端 **金通铜业有限公司Ⅱ期余热发电站 **kV 中压开关柜等及附属设备采购项目 中标候选人公示 **金通铜业有限公司Ⅱ期余热发电站 **kV 中压开关柜等及附属设备采购项目招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下: 项目名称 **金通铜业有限公司Ⅱ期余热发电站**kV中压开关柜等及附属设备采购项目 项目 编号 ****JTTY-GKZB-[***] 招标人 **金通铜业有限公司 招标代理机构 ***荣硕建设工程项目管理有限公司 开标 时间 **** 年 ** 月 ** 日 ** 时 ** 分 开标地点及 标室 国资智采电子招投标交易平台(http://www.gzzczb.com) 第一中标候选人信息 投标人名称 **智能继电器股份有限公司 投标报价(元) *******.** 交货期 合同生效后 ** 天内,具体交货日期待招标人提前书面通知。 质量 符合现行国家及相应行业的合格标准,按采购要求供货达到验收使用合格标准。 其他需要公示的内容 / 第二中标候选人信息 投标人名称 **宏发电气有限公司 投标报价(元) *******.** 交货期 合同生效后 ** 天内,具体交货日期待招标人提前书面通知。 质量 符合现行国家及相应行业的合格标准,按采购要求供货达到验收使用合格标准。 其他需要公示的内容 / 第三中标候选人信息 投标人名称 **铭驰电气有限公司 投标报价(元) *******.** 交货期 合同生效后 ** 天内 质量 满足招标文件 其他需要公示的内容 / 否决投标情况 被否决投标人名称 否决投标原因 否决投标的依据 ***北方能源集团有限公司 投标人业绩不满足招标文件要求 依据招标文件第三章第*.*.*条资格评审 **麦克奥斯自动化设备科技有限公司 投标人业绩不满足招标文件要求 依据招标文件第三章第*.*.*条资格评审 **合锐赛尔电力科技股份有限公司 投标人业绩不满足招标文件要求 依据招标文件第三章第*.*.*条资格评审 **有色金属集团铜冠建筑安装股份有限公司 投标人业绩不满足招标文件要求 依据招标文件第三章第*.*.*条资格评审 **二正电气有限公司 未按招标文件要求签字盖章 依据招标文件第三章第*.*.*条形式评审 人民电器集团**有限公司 技术部分真空断路器不满足招标文件要求 依据招标文件第三章第*.*.*条响应评审 异议与投诉 依据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。 公示时间 ****年**月**日**时**分——****年**月**日**时**分 招标人 **金通铜业有限公司 地址 ***自治区*********高新技术产业开发区**工业园 联系人 于女士 联系电话 *********** 窗体底端
相关推荐
-
恭城瑶族自治县恭城镇卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
恭城瑶族自治县 2025-05-10 中标公告 -
泸溪县潭溪镇中学关于足球的网上超市采购项目成交公告-2351101000021084014
泸溪县 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 凤凰县残疾人联合会关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2451101000021151742
凤凰县 2025-05-10 中标公告 -
永顺县自然资源局关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2531101000021152150
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
后勤用品竞价成交公告
门源回族自治县 2025-05-10 中标公告